Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помощь новичку

добрый день!я новенькая здесь и не все пока понимаю(((пыталась взять заказ в работу,но мне отказали...пыталась не единожды,но все тщетно....понимаю,что причина в том,что я новичок,но как-то же все здесь начинали...подскажите,может,во зможно здесь как-то создать портфолио или что-то в этом роде,дабы потенциальные заказчики обратили внимание на меня?буду рада за любой совет.спасибо заранее

Тема закрыта
Написала: DELETED , 21.02.2015 в 09:57
Комментариев: 11
Комментарии
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 21.02.2015 в 07:48
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  21.02.2015 в 10:58
Начните с выполнения заданий в общим доступе, не тендеров: голосования, лайки, комментарии и т.д. Они не принесут денег, но зато ваша статистика изменится. Ну не будет заказчик передавать работу автору, который не выполнил ни одного задания. Может быть он вообще не знает даже элементарных вещей: как взять, как выполнять, как сдать.
Можете написать какие-то тексты по теме тендеров и прикладывать их к заявке в вордовском формате как образец стиля.
Ну и, как уже выше сказали,в них не может быть никаких ошибок (не только грамматических), иначе это будет уже антирекламой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2015 в 11:25  в ответ на #4
благодарю!

                
IrinaTimofeeva
За  0  /  Против  0
IrinaTimofeeva  написала  21.02.2015 в 13:24  в ответ на #6
И опять ошибка! Заказчики тоже сюда заглядывают. Главное - старайтесь, перепроверяйте по сто раз каждое написанное предложение. Лично мне повезло: на первой же неделе попала в БС к 3-м заказчикам (очень благодарна за то, что доверили работу новичку). Начинать нужно с общего доступа. Не старайтесь сразу взять дорогой заказ - он пока не для Вас. Удачи, здесь приятно и выгодно работать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2015 в 13:46  в ответ на #9
Спасибо! Обязательно последую Вашим советам!

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  21.02.2015 в 14:50
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией для новичков:

http://advego.ru/blog/read/faq_author/1281201

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2137665/user/IrinaTimofeeva/