Коллеги, подскажите как быть? Я отправляю текст с глубокой проверкой шингл 4 и слово 4 уникальность100%, а заказчик возвращает с требованием повысить уникальность, т.к. у него показатели чуть более 90%. Я ему скрин в обсуждении заказа, а он своё долбит. Народ, подскажите "юному" копирайтеру. Благодарю всех за внимание моей персоне.
Обратите внимание на количество проверенных документах у Вас и у заказчика. Вероятнее всего, у Вас низкая скорость интернета и программа не справляется с работой.
прошу прощения за флуд у ТСа Мне так нравится Ваш ник) Когда просматриваю ленту с названиями тем на форуме, то Ваш ник вызывает улыбку, являясь, якобы ответом на вопрос автора. Вот и здесь, что я увидела: плагиатус заказчика не такой как у меня. И сразу же ответ - Ну и чо)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186