Зря Вы так! Люди здесь хорошие. Если что – всегда помогут! А неприятные моменты, увы, у всех бывают. Не принимайте близко к сердцу. Все перемелется. У Вас все будет – хорошо!
Вам уже ответили - удалить свой акк здесь нельзя. Никто вас не заставляет сюда заходить и чем-то заниматься, просто забудьте про тот факт, что есть такая биржа и все.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186