Ксюша, добрый день. Я к вас с просьбой маленькой, но если откажете - не обижусь. Если не ошибаюсь, видела, что вы зареганы на проекте my-publication.ru. Там сейчас конкурс проводится, не могли бы вы за мою сказку проголосовать?
Спасибо. )) Эх, не успела. Третье место досталось. Как-то долго на втором месте висела с большим отрывом от третьего, расслабилась уже, а сегодня, в день оглашения результатов, захожу, а сказке с третьего места голосов накидали за ночь кучу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186