помогите я новичок и как быть с такой ситуацией я не знаю!
взяла работу,опубликовать отзыв на яндекс маркете,все сделала подала карточку о выполнении работы,в комментариях указала ник заказчик вернул на доработку,т.к нет ссылки на отзыв(он еще как оказывается ожидает публикацию)времени осталось 1 день!что делать отказаться от доработки подождать пока отзыв появиться и переделать работу?!а если время истечет и это будет невыполненная работа чем мне это грозит?смогу ли я взять потом следующую работу?простите за такой каламбур я только 4-й день здесь с вами!
Отзыв на яндекс-маркете - одна из сложных работ, не стоило за неё браться. Скорее всего, ваш отзыв вообще не пройдет модерацию. Подождите сутки, которые даются на доработку, если не будет опубликован - придется отказываться, можете написать, что отзыва еще не прошел модерацию. Это испортит вашу статистки, скорее всего, заказчик откажет в выплате. Впредь не берите такие заказы, если время на их выполнение стоит меньше 3-х суток, да и вообще не берите,если не знаете, как сделать, чтобы отзыв был принят, если раньше таких отзывов не публиковали.
Я всегда в таких случаях делаю скриншот, где видно сам отзыв и что он находится на модерации, отправляю работу. А когда отзыв опубликован, оставляю в обсуждении заказа ещё один скриншот с готовым отзывом.
Здравствуйте, перечитайте внимательно условия выполнения работы по заказу. Если работа выполнена некорректно, вам необходимо исправить ее и отправить повторно. Если это невозможно, опишите причину отправки некорректной работы в карточке работы и попросите заказчика отказать в оплате, поскольку работа была выполнена некорректно по вашей причине.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186