Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Помогите новичку.

Есть пару вопросов.
Если выполнил задание по форуму, то просто писать выполнил в коментах?
либо нужно копировать все свои посты?
что есть ключевые слова?)

Написал: DELETED , 27.01.2011 в 21:23
Комментариев: 8
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.01.2011 в 21:51
народ подскажите! после того как заполняю карточку заказа, нажимаю готово, почему мне пишут что задание не выполнено?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.01.2011 в 02:51  в ответ на #1
проверь заполнил ли ты все поля название текст иногда требуется указывать URL, где размещается комментарий или статья (на сайте ВМ)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.01.2011 в 22:36
Что то не понимаю - сделал работу - стало 0.135 у.е, затем сделал ещё одну и стало 0.18 - либо у меня с математикой плохо либо бабки кудато пропали!(

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  28.01.2011 в 22:40  в ответ на #3
У Вас не просто плохо, а очень плохо с математикой 0,18-0,135=0,045, Вы сделали заказ на 0,05у.е.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.02.2011 в 18:16
Как я тебя понимаю.
1. Выполняешь задание.
2. копируешь в карточку заказа в поле текст
3. возвращаешься к заданию и нажимаешь опубликовать или отправить Запомни-сначала п.2 иначе можно потерять свой текст
4.копируешь URL из адресной строки
5.вставляешь его в поле URL выполненной работы в карточке заказа
6.проверяешь URL через новую закладку и только после
7. Жмешь готово и жди денежку.
Если все правильно, все будет ОК.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.02.2011 в 18:29
как вставлять ссылки в заказ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2011 в 00:20
Подскажите, я новичок. Боюсь нажать кнопку "Взять работу" так как не знаю, что делать дальше.
Например статья уже готова и написана в Ворде. Какие мои действия дальше?
Помогите, пожалуйста, говорят на Адвего особенная семейная обстановка все друг другу помогают:)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  03.02.2011 в 00:40  в ответ на #7
Вот Вам ссылочка, внимательно просмотрите все материалы, там все подробно расписано, если что-то не поймете задавайте вопросы, не стесняйтесь. [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/258889/all1/