Есть пару вопросов.
Если выполнил задание по форуму, то просто писать выполнил в коментах?
либо нужно копировать все свои посты?
что есть ключевые слова?)
Подскажите, я новичок. Боюсь нажать кнопку "Взять работу" так как не знаю, что делать дальше. Например статья уже готова и написана в Ворде. Какие мои действия дальше? Помогите, пожалуйста, говорят на Адвего особенная семейная обстановка все друг другу помогают:)
Вот Вам ссылочка, внимательно просмотрите все материалы, там все подробно расписано, если что-то не поймете задавайте вопросы, не стесняйтесь. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186