Дважды столкнулась с тем фактом, что заказчики просто отказали в оплате. Я как новичок, не все учла при сдаче заказа. Считаю, целесообразным заказчику отправлять работу на доработку. А так получается, заказчик забрал практически выполненную работу, которая требует минимум доработки. А то, что ты потратил время на ее создание это никого не волнует. Это воровство напоминает (скрытое, но воровство). Почему нет возможности ограничить в отказах по оплате, а по каким то параметрам отправлять на доработку. На других сайтах с таким не сталкиваюсь. Если есть недочеты отправляют на доработку и нет вопросов!!!! Большой минус работы этого сайта.
Лучший комментарийirbritan написала 21.03.2016 в 15:08
0
Что значит целесообразно? Ничего вам заказчик не обязан, это вы ОБЯЗАНЫ выполнять работу так, чтобы ее оплатили. Здесь люди работают, а не учат ...Что значит целесообразно? Ничего вам заказчик не обязан, это вы ОБЯЗАНЫ выполнять работу так, чтобы ее оплатили. Здесь люди работают, а не учат новичков за свой счет. Заказчики не забирают себе вашу некачественную работу - это запрещено правилами. Если это будет обнаружено, то работа будет оплачена исполнителю принудительно, а заказчик может огрести массу неприятностей. Вы хоть представляете сколько проблем возникают у заказчиков при отказе? А при отправке на доработку? Сколько времени и денег он теряет? И не рассказывайте про другие сайты - тут идиотов нет, и как работают другие отлично знают. На некоторых других вас бы уже для профилактики во временный бан отправили Итого - никто из-за вас недолжен ничего терять. Не знаете как правильно - спросите до того, как работу отправлять. На форуме всегда готовы помочь. Но никогда не требуйте никого отвечать за ваши ошибки. А доработка, как и, кстати, отказ, это основательно бьет по заказчику. Они ваши и ответственность за них - только на вас.
Лучший комментарийyuliya27061977 написала 21.03.2016 в 15:05
0
Это вам большой минус в том, что вы всего не учитываете при сдаче заказа. Вебмастеру некогда отправлять на доработку и ждать еще сутки. И нет никаких ...Это вам большой минус в том, что вы всего не учитываете при сдаче заказа. Вебмастеру некогда отправлять на доработку и ждать еще сутки. И нет никаких гарантий, что недочеты будут учтены. Поэтому никаких обязательств по доработке быть не должно.
Почему воровство? Слышали что-то о презумпции невиновности? Используйте текст на свое усмотрение. Как показывает практика, работы с отказами по оплате долго не залеживаются.
Лучший комментарийyuliya27061977
написала
21.03.2016 в 15:05
00
Это вам большой минус в том, что вы всего не учитываете при сдаче заказа. Вебмастеру некогда отправлять на доработку и ждать еще сутки. И нет никаких гарантий, что недочеты будут учтены. Поэтому никаких обязательств по доработке быть не должно.
Лучший комментарийirbritan
написала
21.03.2016 в 15:08
00
Что значит целесообразно? Ничего вам заказчик не обязан, это вы ОБЯЗАНЫ выполнять работу так, чтобы ее оплатили. Здесь люди работают, а не учат новичков за свой счет. Заказчики не забирают себе вашу некачественную работу - это запрещено правилами. Если это будет обнаружено, то работа будет оплачена исполнителю принудительно, а заказчик может огрести массу неприятностей. Вы хоть представляете сколько проблем возникают у заказчиков при отказе? А при отправке на доработку? Сколько времени и денег он теряет? И не рассказывайте про другие сайты - тут идиотов нет, и как работают другие отлично знают. На некоторых других вас бы уже для профилактики во временный бан отправили Итого - никто из-за вас недолжен ничего терять. Не знаете как правильно - спросите до того, как работу отправлять. На форуме всегда готовы помочь. Но никогда не требуйте никого отвечать за ваши ошибки. А доработка, как и, кстати, отказ, это основательно бьет по заказчику. Они ваши и ответственность за них - только на вас.
Изучите правила работы на бирже. Заказчик не имеет право использовать работу, которую не оплатил. Если у вас есть доказательства, что отказной текст где-то разместили, то обратитесь в ЛПА и заказчик принудительно оплатит работу. Заказчику нужна качественная работа, а проводит с вами ликбез и отправлять текст на доработку он не обязан.
Исполнитель обязан выполнить работу строго по ТЗ. За это ему гарантируют оплату (в том числе принудительную). Заказчик имеет право получить за свои денежки именно то, что он заказывал. Оплачивать брак не обяжет ни одна биржа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186