нечаянно нажал кнопку "закрыть". я теперь удален из белого списка?
на моей панели появилось окошко "Вебмастер... приглашает вас принять участие в работе над заказом...." нечаянно нажал кнопку "закрыть". этим я подписал себе смертный приговор? т.к. закрытием отказался от приглашения вебмастера? или все еще восстановимо? если - да, то как?
Эх! мне бы вашу проблему! я случайно на приглашение заказчика "Готово" на пустое задание нажала((( мои оправдания не приняли(( сама виновата,что не разобралась с кнопками(((
заказчик попросил дописать кое-что, а я когда дописала и хотела текст вставить не заметила что уже на выпалнить нажала(( и нажала на готово и тоже самое отправилось((
Но вебмастер вебмастеру рознь. У меня была такая же ситуация, но ВМ с ангельским терпением прислал мне работу на доработку. Хотя ситуация тогда получилась на редкость идиотская - о том, что на кнопку "готово" я нажала случайно, я не могла сообщить ВМ, так как была заблокирована на форуме (целую неделю не могла писать комментарии).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186