Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
нечаянно нажал кнопку "закрыть". я теперь удален из белого списка?

на моей панели появилось окошко "Вебмастер... приглашает вас принять участие в работе над заказом...." нечаянно нажал кнопку "закрыть". этим я подписал себе смертный приговор? т.к. закрытием отказался от приглашения вебмастера? или все еще восстановимо? если - да, то как?

Написал: DELETED , 19.03.2011 в 15:45
Комментариев: 9
Комментарии
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 19.03.2011 в 12:32
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2011 в 22:12
Эх! мне бы вашу проблему! я случайно на приглашение заказчика "Готово" на пустое задание нажала((( мои оправдания не приняли(( сама виновата,что не разобралась с кнопками(((

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  19.03.2011 в 22:18  в ответ на #4
Забавно. А как могло отправиться пустое задание?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.03.2011 в 22:28  в ответ на #5
заказчик попросил дописать кое-что, а я когда дописала и хотела текст вставить не заметила что уже на выпалнить нажала(( и нажала на готово и тоже самое отправилось((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2011 в 08:42  в ответ на #6
Сочувствую.

Но вебмастер вебмастеру рознь.
У меня была такая же ситуация, но ВМ с ангельским терпением прислал мне работу на доработку. Хотя ситуация тогда получилась на редкость идиотская - о том, что на кнопку "готово" я нажала случайно, я не могла сообщить ВМ, так как была заблокирована на форуме (целую неделю не могла писать комментарии).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.03.2011 в 09:24  в ответ на #7
Ой! Я не мог писать их целый месяц!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2011 в 09:21  в ответ на #6
Тоже сочувствую. Это действительно неприятно. Большинство ВМ очень хорошие, но и у них, иногда, бывает плохое настроение.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/294126/user/Agnessa1970/