нечаянно нажал кнопку "закрыть". я теперь удален из белого списка?
на моей панели появилось окошко "Вебмастер... приглашает вас принять участие в работе над заказом...." нечаянно нажал кнопку "закрыть". этим я подписал себе смертный приговор? т.к. закрытием отказался от приглашения вебмастера? или все еще восстановимо? если - да, то как?
)))) Эти желтые окошки просто привлекают Ваше внимание к приглашениям поработать. И закрывать их надо, а то накопятся - устанете щелкать)) Нажмите Извещения, там Вы увидите это приглашение. Жмите на ссылку с номером заказа и изучайте задание)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186