))) Я, конечно, еще далеко не гуру копирайтинга. Однако (как показала практика) подобные живые разговоры - "дохлый номер. Уже сталкивалась с подобным, даже лекции под диктовку начитывала :D:D:D Вы лучше по старинке с форумом и Его Величеством гуглом на практике разбирайтесь. А коли вопросы какие остаются - так прямо туточки и спрашивайте. Тут и разум коллективный, и опыта больше))) Не бойтесь, тут все очень милые, кирпичики круглые, а тапки - мягкие домашние )))
Спасибо за поддержку! У меня такой вопрос - где брать заказы новичку? Куда ни посмотри - заказ для специалиста топ-500, или из белого списка. Может я бы написала статью не хуже, но не найду заданий, кроме вступить в группу в ВК и ему подобных.
Спасибо Вам за участие во мне, так сказать. Но, открыв Ваши ссылки, опять натыкаюсь на топ-500. Семь из десяти первых заказов именно для них. Как настроить фильтры для новичков?
Если Вы "еще не очень - в этих топах", может быть, ощущая себя новичком, Вы еще не поняли, что сами уже находитесь в ТОП-5000 и можете спокойно брать заказы для этого уровня? Удачи!
Вы видите только те заказы, которые можете взять в работу. Тут так устроено) Даже если, вдруг, внезапно и т.д. видите топ-500 (хотя такого и не существует), значит, ВМ объявил дополнительный набор и в принципе не против, чтобы заказ выполнял кто-то с рейтингом ниже. Видите заказ? Берите в работу или подавайте заявку в тендер. То, что вам не подходит по рангу вы и не увидите. И да, нолики внимательней пересчитывайте))
Вы правильно говорите, здесь и помогут, и подскажут, и люлей, если что, отважат))) Помню первый выход: "Люди добрые поможите, как сделать абзацы в карточке работы?" Естественно, отозвался один Чел, написал, надо делать двойной Энтер, и все, как же просто))) Это был товарищ Кленин:)
Переименовал тему и перенес в раздел "Автору. Вопросы по заказам", дабы не смущать лишний раз провокационными призывами к жителям городов. Когда действительно будет нужно внимание полтавчан - тогда и создавайте такую тему. Для работы в Адвего достаточно полчаса, чтобы разобраться в основном функционале, а остальное придет с опытом: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186