жму готово, в ответ: невозможно принять работу к проверке...
Я взяла работу, в обсуждениях не было ни одного комментария. В карточке заказа , в поле "текст заказа" заполнила написанный мною текст, как того требовал автор, выполнила работу раньше времени, жму на готово, а в ответ: невозможно принять работу к проверке , работа уже выполнена. Пишу автору в обсуждения заказа- а он в ответ: я ничего не получал. А у меня стоит пометка: работа отменена. Объясните пожалуйста, что я делаю не так? Ведь я не отменяла свою работу- я над ней корпела и пыхтела, т. к. я новичок и мне обидно...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186