Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
жму готово, в ответ: невозможно принять работу к проверке...

Я взяла работу, в обсуждениях не было ни одного комментария. В карточке заказа , в поле "текст заказа" заполнила написанный мною текст, как того требовал автор, выполнила работу раньше времени, жму на готово, а в ответ: невозможно принять работу к проверке , работа уже выполнена. Пишу автору в обсуждения заказа- а он в ответ: я ничего не получал. А у меня стоит пометка: работа отменена. Объясните пожалуйста, что я делаю не так? Ведь я не отменяла свою работу- я над ней корпела и пыхтела, т. к. я новичок и мне обидно...

Написала: DELETED , 10.05.2011 в 23:07
Комментариев: 14
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  10.05.2011 в 23:11
Посмотрите извещения, что там? Если еще не было отказа от работы, поменяйте браузер и попробуйте отправить текст еще раз.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  10.05.2011 в 23:13  в ответ на #1
... увидела, что работа была отменена... посмотрите время взятия и время отмены - вы уложились в отведенный на выполнение заказа срок?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2011 в 23:37
Спасибо за ответы, посмотрела в извещениях- там написано, что я отказалась от работы- очень странно, зачем бы я отказывалась, если я работала с этим заказом, отправить повторно этот заказ я уже не смогу ,т. к. написано, что заказ неактивен. По времени я посмотрела, что уложилась в отведённый срок. Может действительно у меня проблемы с браузером ...

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  10.05.2011 в 23:42  в ответ на #3
Могли промахнуться мимо нужной кнопки и случайно нажать на отказ. Хотя если время на выполнение вышло, система тоже пишет, что вы сами отказались от заказа. Проверьте именно время взятия и отказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2011 в 23:58
Время: вы взяли заказ в работу в 18:45, а вы отказались отработы в 20:46, отведённое время 2 часа, т. к. 1000 знаков было- по времени уложилась

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.05.2011 в 00:01
пардон, что не уложилась? а у меня на таймере заказа меньше времени показывало...

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  11.05.2011 в 00:05  в ответ на #7
Таймер останавливается в момент открытия страницы. Чтоб увидеть реальное время до конца заказа, страницу нужно постоянно обновлять. Или просто засекать время на часах.

                
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 10.05.2011 в 20:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/333405/user/Leorina/