Пользуюсь браузером Opera. Несколько дней не могла с него выйти на сайт Адвего. Пишет: сервис временно недоступен. С Ехplorer сайт загрузился, но через какое-то время опять: сервис недоступен. Это вирус или что? Подскажите, что делать, please.
Я далеко не компьютерщик, вряд ли что полезное посоветовать смогу, но сдается мне что дело в браузерах. Ни оперу, ни эксплорер не хвалят. Попробуйте мозилу или хром. Сервис работал и никуда не пропадал вроде.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186