Пользуюсь браузером Opera. Несколько дней не могла с него выйти на сайт Адвего. Пишет: сервис временно недоступен. С Ехplorer сайт загрузился, но через какое-то время опять: сервис недоступен. Это вирус или что? Подскажите, что делать, please.
Я далеко не компьютерщик, вряд ли что полезное посоветовать смогу, но сдается мне что дело в браузерах. Ни оперу, ни эксплорер не хвалят. Попробуйте мозилу или хром. Сервис работал и никуда не пропадал вроде.
Это у вас с интернетом скорее всего проблемы. На другие сайты заходит нормально? А лучше скачайте файерфокс, я раньше тоже оперой пользовалась, но этот намного удобней.А эксплоер совершенно ужасный браузер))
Самое странное, что на остальные сайты нормально заходит. А на адвего - никак. С эксплоера заходила через поисковик - нормально, а с ссылки из письма: сервис временно недоступен.
Фихня это. Попробуйте установить лису и зайтить на Адвехо. ( у мну она стоит). Вот с ослом проблемы, выкидывает на главную страницу, а с лисой вроде все нормально. Хотя с мандавского айпи не получалось зайтить на сайт где-то день, пейсало тоже, что и Вам. В это же время под Тором с московского айпи было все нормально, так что может и провайдер косячит...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186