ВМ отказал в оплате, но причину объяснил. Подскажите, пожалуйста, на каком основании ВМ может вообще отказать, может это где-то в правилах написано, не нашел?
В моем случае, ВМ объяснил отказ в оплате взломом сайта, извинилась. Понимаю, но все же,я что пишу на удачу?
Т.е. любая причина может подойти для отказа? кто это отлеживает ?(на будущее мне)
Спасибо!
Взлом сайта - не причина для отказа. Пишите в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/. Если нет ошибок и выполнены все требования, оплатят принудительно и вернут статистику.
Взлом какого сайта? Первый раз о такой причине слышу. Отказать можно за несоответствие ТЗ, ошибки (даже одной), низкой уникальности. Все остальное - это проблемы ВМ. Таки вопросы разбирает Администрация. Напишите им в ЛПА http://advego.ru/blog/read/feedback/
А если заказчик отказывает в оплате...а у меня уникальность 100%, ошибок нет, обсуждение недоступно...неужели нельзя вернуть работу на доработку, если заказчик с чем-то не согласен...В задании говорилось...что за увеличенное количество знаков будет оплата...и *ВОТ*...совсем отказал, неужели на таких людей, вообще, управы нету...жаль((
На доработку заказчик может возвратить, скорее, по своей доброй воли, чем исходя из обязанности. Если выполнили все пункты ТЗ и уверены в своей правоте и качестве работы - можете обратиться в администрацию. Но делайте это лучше в том случае, если действительно уверены.
Пусть будет ему *счастье*, просто в следующий раз буду знать, с кем связываюсь...у него отказов очень много, вероятно для него ЭТО закономерность((( Спасибо Вам на добром слове1
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186