ВМ отказал в оплате, но причину объяснил. Подскажите, пожалуйста, на каком основании ВМ может вообще отказать, может это где-то в правилах написано, не нашел?
В моем случае, ВМ объяснил отказ в оплате взломом сайта, извинилась. Понимаю, но все же,я что пишу на удачу?
Т.е. любая причина может подойти для отказа? кто это отлеживает ?(на будущее мне)
Спасибо!
Взлом сайта - не причина для отказа. Пишите в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/. Если нет ошибок и выполнены все требования, оплатят принудительно и вернут статистику.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186