|
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, в частностиSAN13
|
Хочу излить свою душу, т.к. руки после ТАКОГО опускаются!
Выпоняла несколько работ для автора, работы большие и узкоспециализированные, соответственно с оплатой 2.5. В одной работе ВМ ОТКАЗЫВАЕТ В ОПЛАТЕ, мотивируя это следующим:
Причина отказа: Здравствуйте.
В описании работы четко написано:
"Обязательна глава об отзывах, без этого статья принята не будет."
И я указал об этом при возврате на доработку. Неужели так сложно просто прочитать и понять.
Ну и чтомне делать, если ОТЗЫВЫ БЫЛИ И В ПЕРВЫЙ И ВО ВТОРОЙ РАЗ???? РАБОА в 3000 ЗНАКОВ ( по факту в 3500) осталась у него, которую он с успехом разместит на сайте.Это нормально???
Связи с этим заказчиком нет, так как возможно только тем, кто у него в БС...
Выкладываю кусок работы-может я чего не понимаю, может это не отзывы????:
" Но ПО ПОЛУЧЕННЫМ ОТЗЫВАМ, использовавших Монурал, побочные реакции возникают крайне редко, в лёгкой степени и быстро проходят. Противопоказания: Не назначают детям в возрасте до 5 лет; при тяжёлой почечной недостаточности; при непереносимости фосфомицина. В период беременности и лактации назначается врачом лишь при острой необходимости, с одновременным наблюдением за состоянием пациентки.
В заключение, хочется сказать, что в настоящее время препарат Монурал является одним из лучших ,по совокупности всех своих свойств - это быстрота действия, короткий курс лечения и приемлемая цена. Положительные отзывы со стороны покупателей так же это подтверждают. По проведенным опросам, 90%женщин, купивших Монурал, ДОВОЛЬНЫ оказанным действием и советуют его своим подругам.Остальные 10% оказались не совсем довольны результатом-препарат помог лишь после второго применения, и не очень приятным оказалось то, что у них проявилась аллергическая реакция. Выбирать конечно же Вам, но неплохая статистика указывает на то, что в целом, в данной категории , препарат Монурал стоит того, чтобы обратить на него своё внимание."
Буду рада услышать Ваше мнения по этому поводу...
Настроение испорчено:((((
Написала:
DELETED
, 09.11.2009 в 10:38
Вы успешно подписались на тему и теперь будете получать уведомления при появлении новых сообщений
Вы успешно подписались на ответы на собственные сообщения в теме и теперь будете получать уведомления
Не удалось обновить статус подписки. Пожалуйста, попробуйте позже.