Подскажите мне пожалуйста, я в принципе новичок на сайте. Толком не ознакомившись с правилами, я отправила статью свою в магазин статей, не дождавшись модерации, я отправила вторую статью. Администрация заблокировала меня в магазине статей. Скажите, реально ли получить разблокировку?? Ведь со временем я усовершенствую свои навыки, а статью послать не смогу...Возможно ли разблокироваться или нет?? Меня заблокировали навечно, к сожалению...
Я бы Вам посоветовал не отчаиваться, забыть пока про магазин, и начать работать по заказам. Со временем набьете руку, появится статистика хорошая (если появится), и тогда уже разговор с администрацией получится более предметным - дескать, вот, работаю полгода (год... полтора... стопиццот), занимаюсь не только и не столько постингом, как написанием статей, процент отказов минимальный, прошу амнистировать. :)
Здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами и нашей "Базой знаний". Через пару месяцев напишите в ЛПА, если будет все нормально, блокировку снимем, не переживайте.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186