Подскажите мне пожалуйста, я в принципе новичок на сайте. Толком не ознакомившись с правилами, я отправила статью свою в магазин статей, не дождавшись модерации, я отправила вторую статью. Администрация заблокировала меня в магазине статей. Скажите, реально ли получить разблокировку?? Ведь со временем я усовершенствую свои навыки, а статью послать не смогу...Возможно ли разблокироваться или нет?? Меня заблокировали навечно, к сожалению...
Такие вопросы может решить только администрация сайта, если сочтет Ваши объяснения достаточно убедительными. Напишите в ЛПА с заблокированного аккаунта (такая возможность должна сохраниться) и все объясните - что там у Вас и как оно вышло. Потому что за создание нового аккаунта и работу с него тоже могут заблокировать - если обнаружат)
ЛПА здесь - http://advego.ru/blog/read/feedback/ Обычно, на первый раз блокируют на ограниченный срок, например на неделю - посмтрите, что у вас в извещениях написано
Скорее всего статья показала такую уникальность, что ее возвели в ранг плагиата - вот за это и может быть "навсегда". Тем не менее обратитесь по ссылочке - решить этот вопрос может только администрация.
Про ЛПА Вам уже ответили. Раз можете работать - учитесь, берите потихоньку заказы. И обязательно напишите администрации слезную просьбу о помиловании)) Может они и простят Вас, если убедятся, что это Вы не со зла, а просто правила не прочли(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186