Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
не могу вывести средства.

здраствуйте!!! Помогите пожалуйста дело вот в чём. Я заработал 9.5 баксов и подал запрос на вывод средств, так как это первый вывод средств в этом профиле то ожидал две недели. но вот уже 16 день наступил а деньги не перечисляются. И в добавок меня заблокировали написали клон я подумал это из за того что это второй профиль (старый я не смог востановить) и указан один кошелёк. До сих пор стоит эта запись "Ожидает вывода: 9.50 у.е." сколько ещё ждать и можно ли вообще вывести средства??? Помогите плиз

Написал: DELETED , 21.11.2012 в 15:00
Комментариев: 18
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.11.2012 в 15:19
Так ведь в ЛПА надо обращаться. В том числе и объяснить ситуацию со вторым профилем. Попросите его удалить.

                
DELETED
За  0  /  Против  5
DELETED  написал  21.11.2012 в 20:51
уже жду 4 день вывода денег ... на сайте написано в течении 3 дней... сколько еще можно ждать ??? меня кинули ? ето все лохотрон ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.11.2012 в 20:54  в ответ на #4
Первый вывод ждать не менее 14 дней. Не беспокойтесь, если кошелёк указали правильно, деньги выведутся=)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  21.11.2012 в 21:22  в ответ на #4
Вы сами себя кидаете собственной невнимательностю - вернитесь в форму вывода или прочитайте правила - первый вывод 14 дней. На 15 поставят в живую очередь и получите свои деньги. В течение 3 дней (а обычно пару-тройку часов) будут занимать все последующие.

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  22.11.2012 в 07:54  в ответ на #4
Конечно, лохотрон. Бросайте пока не поздно. Заодно и остальные миллион человек уйдут с биржи. Прежде чем делать такие громкие заявления ознакомьтесь с пользовательским соглашением.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  23.11.2012 в 19:26  в ответ на #4
Добрый день! Вы подали первую заявку 16 ноября. Вывод будет через 14 суток, после 30 ноября.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.12.2012 в 23:25  в ответ на #9
Доброго времени суток! У меня подобная проблема. Подавала заявку на вывод более 14 дней назад, а деньги до сих пор не перечислены...

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  10.12.2012 в 23:29  в ответ на #10
Посмотрите в извещениях точную дату. Очень часто бывает, что прошло 10-13 дней, а новичку кажется, что уже и три недели, и месяц кончились.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.12.2012 в 18:09  в ответ на #11
Да, все именно так. Спасибо!

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.12.2012 в 18:08  в ответ на #10
Добрый день! Сегодня обработали вашу заявку, проверьте, пожалуйста.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.12.2012 в 19:20  в ответ на #12
Да, средства переведены. Спасибо огромное!

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 11.12.2012 в 16:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/859564/user/irbritan/