Здравствуйте! Обычно проблем с выводом не было. А сегодня мне пришло следующее оповещение : Ваша заявка отклонена вашей платежной системой. Ваш кошелек недоступен для пополнения. Пишет о лимитах - 200 WMZ в день. Я же вывожу 51 бакс. Номер телефона к вебмани мини подключен и аттестат формальный! Что делать? Как обратиться в их службу поддержки? Обрыскала весь сайт не нашла!
если у вас общая сумма на всех кошельках превышает 15 тыс. российских, то перевод не пройдет. Вам надо поменять кипер с мини на классик. Тогда лимиты увеличатся.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186