Лучший комментарийgreali написала 10.04.2016 в 06:30
38
А ни в чем. Просто никто никого не заставляет отвечать на вопросы. Дело добровольное. Хочешь объяснить человеку - объясни и подскажи. Не хочешь - не ...А ни в чем. Просто никто никого не заставляет отвечать на вопросы. Дело добровольное. Хочешь объяснить человеку - объясни и подскажи. Не хочешь - не подсказывай. Совсем не обязательно свое превосходство показывать и иронизировать. Не факт, что самый умный технарь что-то не допонял даже в самых подробных инструкциях и не потому что он, извините тупой. Так бывает. Читать читаешь и никак не вникнешь в то что написано. Вопрос задашь, пока ответ ждешь, сам разбираешься. Это не только Адвего касается. Так по жизни бывает. У Вас нет? Всегда все четко, ясно, понятно? Тогда Вы счастливый и без проблемный человек. Здорово! Не часто таких встретишь.
Лучший комментарий
DELETED
написала 07.04.2016 в 21:05
24
Вы готовы поделиться своим опытом 2 тысячи раз? По крайней мере, если верить яндексу, на адвего вопрос ТС был задан столько вот раз, и через поиск в ...Вы готовы поделиться своим опытом 2 тысячи раз? По крайней мере, если верить яндексу, на адвего вопрос ТС был задан столько вот раз, и через поиск в гугле или яндексе ответ был бы найден за секунды.
Лучший комментарийcheripaytext написал 07.04.2016 в 22:05
9
Представляю, как вы приходите в супермаркет. Покупаете сто граммов сыра, пакет майонеза, бурячок, масло подсолнечное, 420 граммов гречки, еще что-то ...Представляю, как вы приходите в супермаркет. Покупаете сто граммов сыра, пакет майонеза, бурячок, масло подсолнечное, 420 граммов гречки, еще что-то... Долго считаете деньги, запутываетесь, расстраиваете себя и окружающих, слезы капают прямо в развесной сахар. Землячка, жалко вас...
http://advego.ru/blog/read/faq_finance/1297208 Пользуйтесь поиском по форуму. Мы же не можем каждому новичку высчитывать кто сколько заработал относительно курса. И еще, на всякий случай: 0,21 больше чем 0,183. Сегодня можете не вникать, а завтра пригодится.
А я всегда своим подчиненным говорю "не бойтесь задавать вопросы, даже если кому - то кажется, что они глупые. Кто не хочет пусть не отвечает. Если я знаю, обязательно отвечу." Кстати я, несмотря на достаточно большой профессиональный опыт, всегда прошу меня поучить, почему нет? И мне польза и людям приятно.
А чем плохи гуманитарии? Подружится с цифрами при желании может каждый. Научиться тактичному и доброжелательному общению с людьми, кто по каким-то причинам отличается от всех, или не отличается, а просто недопонимает чего-либо не каждому дано.
А ни в чем. Просто никто никого не заставляет отвечать на вопросы. Дело добровольное. Хочешь объяснить человеку - объясни и подскажи. Не хочешь - не подсказывай. Совсем не обязательно свое превосходство показывать и иронизировать. Не факт, что самый умный технарь что-то не допонял даже в самых подробных инструкциях и не потому что он, извините тупой. Так бывает. Читать читаешь и никак не вникнешь в то что написано. Вопрос задашь, пока ответ ждешь, сам разбираешься. Это не только Адвего касается. Так по жизни бывает. У Вас нет? Всегда все четко, ясно, понятно? Тогда Вы счастливый и без проблемный человек. Здорово! Не часто таких встретишь.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186