Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Заказчик несправедливо отказал в оплате, мотивируя тем, что перевод машинный!
Просьба проверить справедливость отказа. Работа выполнена честно и качественно с высокой уникальностью. Полностью не согласна с отказом в данной работе http://advego.ru/job/view/110469547/
Лучший комментарийdiego86 написал 09.06.2016 в 08:56
6
У меня пару лет назад был случай. Надо было написать статью-инструкцию про мойку натяжных потолков. При этом объем был что-то около 800 зн, а ...У меня пару лет назад был случай. Надо было написать статью-инструкцию про мойку натяжных потолков. При этом объем был что-то около 800 зн, а расписать все надо было как толковую инструкцию. Т.е. какие можно мыть потолки, какие нет, какими средствами, как сделать самостоятельно средство в дом. условиях, процесс мойки и т.п. Ну, я и зафундырил статью, на 900 зн, где все четко и по делу – вода 30%. Статью прислали на доработку с комментом: такое впечатление, что текст писал робот, перепишите. После этого я добавил в текст примерно еще столько же всякой лирики и… и статью оплатили (естественно, кто бы сомневался) за превышения объема не доплачивая, но зато с комментом: спасибо, очень хорошо. Думаю, тут выводы несложно сделать.
У меня пару лет назад был случай. Надо было написать статью-инструкцию про мойку натяжных потолков. При этом объем был что-то около 800 зн, а расписать все надо было как толковую инструкцию. Т.е. какие можно мыть потолки, какие нет, какими средствами, как сделать самостоятельно средство в дом. условиях, процесс мойки и т.п. Ну, я и зафундырил статью, на 900 зн, где все четко и по делу – вода 30%. Статью прислали на доработку с комментом: такое впечатление, что текст писал робот, перепишите. После этого я добавил в текст примерно еще столько же всякой лирики и… и статью оплатили (естественно, кто бы сомневался) за превышения объема не доплачивая, но зато с комментом: спасибо, очень хорошо. Думаю, тут выводы несложно сделать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186