Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Хочу заказать "Вирусный маркетинг". Есть вопросы.

Нужно раскручивать новый городской форум, основная тематика достаточно "солидная" - жкх, недвижимость, новостройки, ремонт и обустройство квартир, юридические вопросы и т.п. , возрастная категория основная планируется 25+

Хочу чтобы "вирусный маркетинг" реально приводил новых пользователей на форум, на форуме установлен мод реферальной системы который позволяет отследить кто сколько привел новых пользователей ( причем возможен учет "активных" - зарегистрировавшихся и написавших >ХХ сообщений ). При этом хочу чтобы "вирусный маркетинг" был не тупым спамом, а осмысленными сообщениями, интеллигентным привлечением пользователей. Продвижение планируется через связанные с городом форумы, сайты, группы в соц. сетях и т.п. Нужен именно не постинг на мой форум, а постинг на сторонние ресурсы для привлечения пользователей!

Посоветуйте как лучше наладить работу через Адвего, как и какое сформулировать задание, размер и система оплаты.

Написал: DELETED , 19.12.2012 в 10:36
Комментариев: 1
Комментарии
Белоусов (advego)
За  1  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  21.12.2012 в 13:59
Добрый день!

Для создания заказа переходите сюда: http://advego.ru/order/add/

Ниже, где выбираете тип работы, можно установить в выпадающем списке, что вам нужно (комментарии, приглашения или лайки). В вашем случае нужно выбрать комментарии, ведь предполагается рекламный постинг на форумах.

Если вам нужны комментарии, ниже надо поставить галку о месте публикации комментариев. Если требуется публикация поста на сайте исполнителя (например его блог) - надо поставить галку "Рекламная публикация на сайте исполнителя". Если нужно разместить комментарий на форуме третьих лиц, то выбираем "Вирусная публикация на стороннем сайте".

Также рекомендуется в задании четко описать порядок действий, перечислить характеристики сайтов, где должна быть произведена рекламная публикация.

Укажите срок модерации работы максимально возможный - 120 часов. Таким образом, если модератор форума удалит рекламную публикацию, у вас будет время, чтобы проверить это. Если пост проживет 5 суток, то, скорее всего он останется на форуме надолго.

Обязательно уточните, какие форумы вам нужны, возможно стоит привести характеристики форумов, какой должна быть ссылка в тексте (гиперссылка, ссылка текстом, индексируемая ссылка, закрытая от индексации ссылка, ссылка с анкором из ключевых слов, ссылка с анкором из любых слов, нужно ли ссылку окружить текстом).

Кроме того, обычно комментарии от пользователей, у которых уже есть посты на форуме, имеют больше шансов сохраниться и привлечь внимание. Тогда надо упомянуть, что у исполнителя обязательно должно быть определенное количество постов на форуме.

Обращайте внимание на формирование цены. Публикация на стороннем сайте дороже публикации на сайте исполнителя. Цена зависит от сложности задачи, тематики, площадок, где будет размещаться рекламная публикация.

Возможно будет полезно предварительно создать тему в разделе "Поиск авторов", подобрать надежных исполнителей и работать исключительно с ними по персональным заказам.

Это основные нюансы рекламных заказов.

Успехов! Если будут еще вопросы, мы будем рады вам помочь.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/895647/