Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Навеяно бесполезной борьбой с плагиатусом

*Всем мастерам Адвего посвящается....
Глазы косеют, кликают кнопочки,
Бедненький автор клепает рерайт.
Уник вытягивать сложно без стопочки,
Автор страдает - а мысли-то спят.

Автора ждут описания страшные:
Тысчапитсот плюс стандартных вещей.
Все одинаково, суть альманашная...
Как обойтись тут без мерзких клише?

Буквы свернулись в мозгах в уголочечке,
желтенький цвет в плагиатусе - мрак.
Где запятые мои и где точечки?
То ли лыжи не едут, толь автор - дурак!

Пальчики мажут по клавишам весело,
Лихо продажник строчу "на ура".
Только б заказчик меня не повесил бы
Бред мой читая в заказах с утра.

Написала: DELETED , 05.08.2013 в 01:07
Комментариев: 38
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.08.2013 в 23:15

Не, вот так: Процессор прочно установлен В смартфоне, точно на века. Его ты выкинуть не волен, А то сочтут за дурака. Уник 100)) ... Не, вот так:

Процессор прочно установлен
В смартфоне, точно на века.
Его ты выкинуть не волен,
А то сочтут за дурака.

Уник 100))

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.08.2013 в 13:10

а с матом? (зачеркнуто) А смартфон-то у нас не без процессора, бояре!

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.08.2013 в 01:49

Так борюсь, почти успешно) Просто на маленьком объеме текста по описанному-переописанному товару понимаешь, что "все, что вы произнесете, может и ... Так борюсь, почти успешно) Просто на маленьком объеме текста по описанному-переописанному товару понимаешь, что "все, что вы произнесете, может и будет использовано против вас". А виршик - это так - в качестве средства борьбы с зацикленностью состояния) Ну, и заодно улыбнуться)

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.08.2013 в 01:13

Ночи доброй ) и Некрасов, и Шевченко, и воспаленное восприятие реальности после очередного уничтожающего приговора плагиатуса)

Еще 3 ветки / 24 комментария в темe

последний: 04.08.2013 в 21:44
biocandy
За  0  /  Против  0
biocandy  написал  05.08.2013 в 03:26
Супер.

                
Еще 7 веток / 13 комментариев в темe

последний: 05.08.2013 в 05:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1203985/user/biocandy/