Предлагаю создать на форуме тему для громогласных высказываний, призывов к общественности с целью привлечь внимание к мировым или просто глобальным проблемам. Каждый желающий занимает сию "революционную" трибуну и вещает, о чём пожелает:)
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.09.2013 в 15:16
0
Ехал я как-то в командировку на автобусе, километров 600 по тайге, остановились на зеленую стоянку (перекусить, в туалет сходить), а туалет платный - ...Ехал я как-то в командировку на автобусе, километров 600 по тайге, остановились на зеленую стоянку (перекусить, в туалет сходить), а туалет платный - 10 рублей. Рядом глухой забор, на нем надпись - за забор не ходить, злая собака. Я подумал, что для дураков написали (чтобы все за деньги в туалет ходили), и пошел. В итоге злая собака изгрызла мою папку из натуральной кожи и документы, которые в ней были. А вот не было бы надписи, я бы не пошел!
Час назад произошел и вовсе беспрецедентный случай. Я зашел в корчму перекусить и выпить стаканчик вина. Там, по случаю ненастной погоды, был разожжен камин. На нем написано крупными буквами: КАМИН НЕ ТРОГАТЬ! Я посидел, подумал: а почему, собственно говоря, не трогать? Я оплатил заказ, сижу у них в кафе, клиент всегда прав, да и потрогать камин - это ведь не хулиганство. И потрогал! В итоге зажарил себе левую руку, ладонь которой сейчас вся забинтована. А зачем было писать, провоцировать меня?
Так что я желаю выразить протест: Долой надписи, которые провоцируют интеллигентных людей причинить себе вред!
Лучший комментарийAnnaK81 написала 01.09.2013 в 00:30
111
Избитая не избитая, а оччень не комфортно и возмущает до бешенства. Я готова курить в установленном месте - установите место и я буду там курить. А ...Избитая не избитая, а оччень не комфортно и возмущает до бешенства. Я готова курить в установленном месте - установите место и я буду там курить. А так, геноцид какой-то получается)
Лучший комментарий
DELETED
написала 31.08.2013 в 18:28
0
(запрыгивая на броневик и размахивая шампурами) Товагищи! Последний день лета! Суббота! Таки пгочь от интегнета, айда в лес! Шашлык и костег - вот оно ...(запрыгивая на броневик и размахивая шампурами) Товагищи! Последний день лета! Суббота! Таки пгочь от интегнета, айда в лес! Шашлык и костег - вот оно, счастье!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186