Выполнила работу в срок, оплатили без нареканий, но не 1,85, как обещано за текст, а 1,66 за три. Заказчик imvl, внес меня в черный список и не желает обсудить ситуацию. Расцениваю как обман.
Лучший комментарий
DELETED
написала 07.11.2013 в 09:58
14
"Чей-то другие бонусы выплачивают" - совершенно не значит, что Ваши тексты должны нравиться всем. Работу Вам оплатили. Заказчик правила биржи ..."Чей-то другие бонусы выплачивают" - совершенно не значит, что Ваши тексты должны нравиться всем. Работу Вам оплатили. Заказчик правила биржи выполнил. Я не поленилась, почитала. Причину для отказа нашла, не добравшись даже до первого подзаголовка. А я далеко не самый грамотный человек на этой бирже. Просто совет, без наезда и попытки обидеть: умерьте гордыню, Ваш опыт не настолько велик, чтобы делать столь категоричные выводы о порядочности заказчиков. Скорее всего, если бы в карточке работы вы отправили один текст, результат был бы тем же.
Лучший комментарий
DELETED
написал 07.11.2013 в 09:51
14
Рекомендую попросить администрацию попросить закрыть эту ветку. Иначе рискуете оказаться во множестве других ЧС))) Претензии"чёй-то ему не нравится ...Рекомендую попросить администрацию попросить закрыть эту ветку. Иначе рискуете оказаться во множестве других ЧС))) Претензии"чёй-то ему не нравится, если другим нравится" выглядят, как минимум, глупо.
Лучший комментарий
DELETED
написал 07.11.2013 в 09:48
4
Не сваливайте свою вину на заказчика. Вы можете предоставить комментарии или выдержку из ТЗ, в котором ВМ говорит о том, что будет оплачивать ...Не сваливайте свою вину на заказчика. Вы можете предоставить комментарии или выдержку из ТЗ, в котором ВМ говорит о том, что будет оплачивать несколько текстов в одном задании? Обвинения в мошенничестве необоснованы, за это уже вы можете попасть в бан. То, что вы ещё кому-то сдавали сразу несколько текстов в одном задании, говорит не о недобросовестности заказчиков, а о вашей, то ли неинформированности, то ли непорядочности. Количество заданий выдаётся на всех, а вы стремитесь схватить сразу несколько. В итоге сами же за это и поплатились.
Но тогда почему он меня в черный список внес, если это не продуманный шаг, это раз, почему другой заказчик подобным же образом оплатил 8 текстов? Это нечестный человек.
Оплата идет только за то, что прописано в задании. 1.85 у.е. 2000 зн. / 24.00 ч. 0.93 у.е. / 1000 зн. Никакой доплаты за превышение не предусмотрено. Хотите несколько тем, бронируете в обсуждениях сразу все, а сдаёте по одной: взял-сдал, взял-сдал. Поставил в ЧС? Нуууу.. Представляете, оплатил работу - увидел, что их три вместо одной - понял "будут разборки" - разбираться не пожелал - поставил в ЧС, чтоб не домогались, вы же ошиблись, а не он.
Я, конечно, не imvl, точно логики этого заказчика знать не могу, но, думаю, тексты Ваши ему не понравились. Сотрудничать дальше он/она не хочет, а эту работу оплатил (а), чтобы избежать разборок и не портить статистику. Так делают многие. Если бы в Вашей работе заказчика все устроило, не думаю, что он/она стал бы экономить эти несчастные пару долларов. Хорошего, «своего» автора, найти не проще, чем «своего» заказчика. Судя по статистике wm он здесь человек далеко не случайный.
Добрый день. В одной работе автор должен написать и сдать одну статью. Заказчик рассчитывает количество заказов по количеству тем. Ему не нужны лишние работы. Оплата указана в задании. Эту оплату за качественную работу и гарантирует Адвего. Заставить заказчика доплатить за добровольное перевыполнение мы не можем. Если заказчик занес вас после оплаты в ЧС, значит, он проверил работу и не хочет продолжать сотрудничество с вами. Поэтому вряд ли будут уместны какие-то претензии. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186