Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Новый шедевр!

Заказывал статью:

Нужен информационный текст 2200-2450 знаков без пробелов.
Ключи: ремонт авто после ДТП, ремонт машин после аварии, профилактический ремонт автомобиля, ремонт авто своими руками.
НЕ ПИШИТЕ ВОДЫ!
Не пишите о ценах.
Исходите из того, что рассматривается не ремонт машины в СТО, а починка её своими руками.
Неграмотные и малоуникальные (менее 93%) тексты оплачены не будут.

На мои заказы дополнительное время брать нельзя.
Естественно, нужен заголовок, намекающий на содержание.

Вот какой «шедевр» приходит, автор - horss

Ремонт автомобиля своими руками после ДТП не такое уж сложное занятие(если конечно нет серьёзных повреждений),стоит только подойти к ремонту с должной отвественностью и умом.Для этого стоит целеком и полностью осмотреть свой автомобиль.Вы должны будете сами проверить работоспобность всех частей автомобиля,а также не упустите из вида внешние повреждения своего транспортного средства.Для этого лучше всего составить список повреждения вашего автомобиля,где неоходимо точно указать место поврежения,и как это повреждение устранить и какие детали при этом следует использовать.Конечно человеку далёкому от профессионального ремонта парой сложно определить причину неиспраности детали,но в этих случаях,я советую обратится специальзированым источникам,по ремонту автотранспота,многое вам подскажет и технический паспорт вашего автомобиля.
И вот теперь,когда список неполадок составлен,соствлен и список необходимых для покупки и замены деталей.Необходимо выбрать магазин автозапчастей,если у вас иномарка я рекмендую вам те магазины и рынки,где торгуют поддержиными автозапчастями из-за рубежа,вы сможете сохранить довольно приличную сумму вашего бюджета при покупке поддержанных частей.В случае с отечественным "Автопромом",конечно лучше приобритать новые части,которые требуется вам для замены.
После покупки всех необходимых частей,следует приступать к непосредственному ремонту и замене вышедших из строя частей автомобиля на новые.Перед этим я вам настоятельно советую изучить технический паспорт своего автомобиля,а также пообщатся в тиматических чатах,и специализированых сайтах в интернете.И непосредственно приступать к работе.Починку автомобиля лучше всего начинать с внутренних частей пострадавших при аварии.следует тщательно отнестись кустановке новых частей,и сразуже после установки проверять их работоспособность.Этот процесс может занять у вас от нескольких часов,дон нескольких дней,всё зависит от характера повреждения,и наличия у вас свободного времени для ремонта своего автомобиля.Всё проверенно и всё работает,значит самое время приступать к поверхностному ремонту вашего авто.Устронение небольших вмятин,полировка и нанесение эмали,это тот вид,работ,которые вы можете выполнить вполне самостоятельно.Сейчас можно найти кучу спецализированной литературы,по всем видам внешнего ремонта,прочитав её вы спрвитесь сбез особого труда.
Надеюсь,что мои советы помогут вам при ремонте своего автомобиля,если повреждения будут не слишком значимыми.Но всё равно проходите обязательный технический осмотр и на дорогах будьте внимательны,но если не дай Бог,что-нибудь случится вы будете знать что делать и как отремонтировать свой автомобиль самостоятельно.

Написал: DELETED , 11.07.2010 в 20:01
Комментариев: 42
Комментарии
harut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  harut  написала  12.07.2010 в 01:43

А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме ... А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме, тогда хоть все статьи выставляйте. Так что, зададим вопрос господам Белоусову, Сергею, Тимофею?

jawww
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  jawww  написала  11.07.2010 в 23:17

Хорошие авторы, скорее всего, не на Адвего не задерживаются, а именно Вас стороной обходят. Вы эту работу оплатили? Думаю нет. Тогда по какому праву ... Хорошие авторы, скорее всего, не на Адвего не задерживаются, а именно Вас стороной обходят. Вы эту работу оплатили? Думаю нет. Тогда по какому праву ее здесь выкладываете.

remsvch
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  remsvch  написала  11.07.2010 в 20:31

Массовое отсутствие пробелов после знаков препинания - а Вы, наверное, рассчитывали после всех Ваших речей на форумах получить безупречный материал ... Массовое отсутствие пробелов после знаков препинания - а Вы, наверное, рассчитывали после всех Ваших речей на форумах получить безупречный материал от талантливого автора? Чем больше Вы будете аналогичных тем создавать, тем больше г/контента будете получать, потому что Вы в ЧС у всех нормальных авторов, и если кто-то ещё не успел Вас туда занести, то ещё пара таких тем - и писать Вам будут одни школьники, страдающие типографическим кретинизмом и врождённой безграмотностью, и которые случайно на Адвего зашли и ещё не успели Ваши посты на форумах почитать.

aviktor
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  aviktor  написал  11.07.2010 в 20:12

Опять театр продолжается? Таких текстов тут очень много от неких "авторов", я уверен, тем не менее, другие заказчики, принявшие такой текст, его не ... Опять театр продолжается? Таких текстов тут очень много от неких "авторов", я уверен, тем не менее, другие заказчики, принявшие такой текст, его не выставляют на высмеивание. Ну есть ошибки, ну немного не по теме, ну немного воды, ну и что. Отказывайте в оплате. Вы хоть понимаете, что после этого у Вас никто вообще заказы не будет брать в работу?)

aviktor
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  aviktor  написал  11.07.2010 в 20:12
Опять театр продолжается? Таких текстов тут очень много от неких "авторов", я уверен, тем не менее, другие заказчики, принявшие такой текст, его не выставляют на высмеивание. Ну есть ошибки, ну немного не по теме, ну немного воды, ну и что. Отказывайте в оплате. Вы хоть понимаете, что после этого у Вас никто вообще заказы не будет брать в работу?)

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:04  в ответ на #1
Ну есть ошибки...

1) целЕ=Иком.
2) работоспо+СО+бность
3) не упуститЕ=Ь
4) повреждениЯ=Й
5) нео+Б+ходимо
6) пА=Орой
7) неиспра+В+ности
8) обратит+Ь+ся
9) К специалЬ=Изированным
10) сост+А+влен
11) рек+О+мендую
12) поддержИ=Анными
13) приобрИ=Етать
14) требуЕ=Ются
15) пообщат+Ь+ся
16) тИ=Ематических
17) к_установке
18) сразу_же
19) до/н/
20) проверен/н/о
21) устрО=Анение
22) вид,работ
Ненужная запятая.
23) можете выполнить вполне
Неправильный порядок слов.
24) спр+А+витесь
25) /с/без

Совсем немного, правда?

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:06  в ответ на #14
вы лучше расскажите, вы зачем это выкладываете? вы маньяк или мазохист? вас же другие вм уже стороной оббегают. о авторах я вообще молчу. скажите честно: цель у всего этого есть?

                
aviktor
За  3  /  Против  0
aviktor  написал  11.07.2010 в 23:17  в ответ на #14
ну спасибо, много времени потратили на это?)

                
remsvch
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  remsvch  написала  11.07.2010 в 20:31
Массовое отсутствие пробелов после знаков препинания - а Вы, наверное, рассчитывали после всех Ваших речей на форумах получить безупречный материал от талантливого автора? Чем больше Вы будете аналогичных тем создавать, тем больше г/контента будете получать, потому что Вы в ЧС у всех нормальных авторов, и если кто-то ещё не успел Вас туда занести, то ещё пара таких тем - и писать Вам будут одни школьники, страдающие типографическим кретинизмом и врождённой безграмотностью, и которые случайно на Адвего зашли и ещё не успели Ваши посты на форумах почитать.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  11.07.2010 в 22:44  в ответ на #2
Даже если не считать отсутствие пробелов, в этом тексте не менее 20 орфографических ошибок.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 20:37
Послушайте, кончайте свой цирк на колесах. Если вам пишут бред - тщательнее отбирайте авторов. Или сами пишите.Вам самим не стыдно такую чушь по всем веткам Адвего гонять?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 22:45  в ответ на #3
Отбираю тщательно и заношу в БС. Но хорошие авторы на Адвего не задерживаются, приходится время от времени БС пополнять. Но пополняется большей частью как раз ЧС.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 22:47  в ответ на #8
почему-то я ни в один чс пока не влипла. а на адвеге уже полгода. зря вы так говорите.

                
aviktor
За  3  /  Против  0
aviktor  написал  11.07.2010 в 22:53  в ответ на #8
то есть все завсегдатаи априори безграмотны?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 22:57  в ответ на #11
видимо. где-то тут в ветках слышала фразу о том , что адвего помойка. а по-моему, просто лето на дворе и школота сильно досаждает. оттого и безграмотных авторов все больше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 22:57  в ответ на #11
кстати, привет Вить.

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  11.07.2010 в 23:16  в ответ на #13
здрасти

                
jawww
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  jawww  написала  11.07.2010 в 23:17  в ответ на #8
Хорошие авторы, скорее всего, не на Адвего не задерживаются, а именно Вас стороной обходят. Вы эту работу оплатили? Думаю нет. Тогда по какому праву ее здесь выкладываете.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:26  в ответ на #21
Ну вот если бы Вы были редактором печатного издания, сколько бы Вы дали за эту "статью"?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:29  в ответ на #25
слушайте, вы что санитар леса? решили тут всех зачистить? а мож вы эксперимент какой проводите? типа найди 100 школьников из 200000 человек на Адвего? а ?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:52  в ответ на #28
Да уже 134 нашёл)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:53  в ответ на #30
отлично! юбилей когда 150 наберете отмечать будете?

                
aviktor
За  1  /  Против  0
aviktor  написал  11.07.2010 в 23:58  в ответ на #31
Я думаю, что юбилеем будет 135 школьнег)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  12.07.2010 в 01:35  в ответ на #31
Буду когда 200 наберу)))

                
jawww
За  4  /  Против  0
jawww  написала  11.07.2010 в 23:43  в ответ на #25
Нисколько! Но никогда бы не устроила публичного разбора полетов... Откажите, занесите в ЧС - это будет нормально. Но не так. Существует этика человеческих отношений - рабочих, личных, все-равно каких... Вам хочется показать свою значимость - сделайте действительно что-то достойное. Вы, кстати на вопрос так и не ответили. Вы статью эту оплатили? Если нет, то автор, какой бы он ни был, вправе пожаловаться. Вы только-что присвоили чужое.
Мне это напоминает, как дети высмеивают тех, кто как-то отличается от стандарта - инвалидов, бомжей, психически и умственно отсталых людей. И их учат, что так поступать нельзя, некрасиво, не по человечески. А здесь, взрослый человек (взрослый ли?) ведет себя хуже дитя. К чему это? У Вас нету знакомых, которым Вы можете посетовать на "шедевры", пересмотрите свое поведение, отношение и, возможно, они появятся!

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:58  в ответ на #29
Разве я кого-то высмеивал?

                
jawww
За  3  /  Против  0
jawww  написала  12.07.2010 в 00:05  в ответ на #32
Можно как-то по-другому трактовать Ваши темы? Поделитесь, что Вы пытаетесь до нас всех донести своими публичными разоблачениями. В чем смысл этих тем?
И Вам, уже не раз указывают на то, что Вы не имеете право на те тексты, которые выкладываете в форуме? Может пора уже создать для всех авторов заказы с оплатой за эти работы. Раз уж вы так ратуете за качество работы и серьезное к ней отношение. У ВМ тоже есть определенные обязательства, не забывайте об этом.

                
harut
За  3  /  Против  0
harut  написала  11.07.2010 в 21:17
Мдя... Не надоело вам?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 21:21
Присоединюсь - Вам не надоело? А нам надоело... И не кажется, что Ваши шЫдевры ничем не лучше??

                
vega_nov
За  2  /  Против  0
vega_nov  написала  11.07.2010 в 21:37
У вас какое-то маниакальное упорство в открытии бредовых тем... Чего хотите добиться этим, так и не объясняете...

                
vitysya
За  2  /  Против  0
vitysya  написала  11.07.2010 в 22:52
Наверное, это что-то вроде показателя того, что opera432 чем-то здесь занимается...
opera432, вот вам самому тошно от таких текстов с ошибками? А думаете нам не тошно? Может хватит?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:06  в ответ на #10
Этот текст - рекордсмен по количеству ошибок! См. пост 14.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:07  в ответ на #15
ну и что? может вы тоже с ошибками пишите работы. почему же ваши работы не выкладывают???

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:18  в ответ на #17
Допускаю, что в моих статьях есть опечатки. На шесть-семь статей одна опечатка.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:20  в ответ на #22
ну значит вм уже может вам отказать. и поместить здесь на доску позора. только вот по правилам в случае отказа вы не имеете права использовать текст. а форум очень быстро индексируется. следовательно автор даже после поправок не получит уникальности и не сможет продать статью.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:25  в ответ на #23
Если кто-то её и купит, то 98% потребует возврат (2% оставляю как вероятность того, что кто-то из ВМ не знает, что за некачественные работы средства возвращаются).

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  11.07.2010 в 23:28  в ответ на #24
а вам то какое до этого дело? есть авторские права и вы обязаны их соблюдать. автор написал, вам не нравится и вы отказали. какого черта вы тогда используете ДАЖЕ ТАКОЙ текст? он все равно авторский. хватит ворошить грязное белье уже.

                
harut
За  4  /  Против  0
harut  написала  11.07.2010 в 23:58  в ответ на #27
Самое время администраторам обратить внимание на использование ВМ opera432 чужих текстов в своих целях. Каким бы ни был текст, это не даёт право ВМ публиковать неоплаченную работу где бы то ни было, тем более на форуме Адвего.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  12.07.2010 в 01:36  в ответ на #34
Как раз на форуме Адвего и можно публиковать - ведь финансовой выгоды я с этого не имею?

                
harut
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  harut  написала  12.07.2010 в 01:43  в ответ на #38
А давайте мы об этом у администрации нашей спросим? Вот если господа админы ответят, что вы имеете право публиковать неоплаченные работы на форуме, тогда хоть все статьи выставляйте. Так что, зададим вопрос господам Белоусову, Сергею, Тимофею?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  12.07.2010 в 09:09  в ответ на #38
вы ничего не имеете. а текст индексируется.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:59  в ответ на #27
Из неоплаченных текстов выкладываю на форум не более 15% - только самые-самые "шедевры".

                
vitysya
За  2  /  Против  0
vitysya  написала  11.07.2010 в 23:16  в ответ на #15
А когда же у вас время находится на то, чтоб это все выписывать, а потом еще и делиться и объяснять всему форуму?

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  11.07.2010 в 23:26  в ответ на #18
Да вот когда финал ЧМ по футболу, перерыв между таймами.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  12.07.2010 в 08:58
Право слово, Вы не даете нам скучать. :)))

                
Elaina
За  0  /  Против  0
Elaina  написал  16.07.2010 в 21:56
0.67 у.е. за 1150 зн. и это за 1.50 ч.
...
Пардон, но Вы смешны до безобразия :D
Я за эти деньги только в маршрутке туда и назад смотаюсь)
Вы в курсе, что доллар уже давно упал, нет?)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/146189/all/