Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Отпуск - радость или огорчение?

Помогите, пожалуйста! Пересмотрела большое количество информации на форуме Адвего. Но ответ на свой вопрос не нашла. Сначала все отлично - 15 июля уезжаю в Россию. Встреча с родственниками будет продолжительной:) Чуть больше месяца. Дальше возникают проблемы - что будет с работой, с моими многоуважаемыми ВМ, у которых я в БС? Компьютеры в России, конечно же, есть (никто не удивлен?). Только там есть еще и шесть внуков, не говоря, о прочих родных-близких. И можно ли с чужого компа писать? Скорее всего, нет. Получается, что возможности "написания" у меня не будет. Как это отразится на работе? Как правильно поступить, чтобы не обидеть моих ВМ? Столько паники у меня просто потому, что недавно на Адвего и сразу - отпуск. Но это у меня сын такой непредсказуемый. Вчера просто в скайпе общались, а сегодня уже получила по электронке билеты.

Написала: DELETED , 02.07.2014 в 14:04
Комментариев: 28
Комментарии
DELETED
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  02.07.2014 в 14:17

Ноутбук с собой возьмите. Надеюсь в России никто не будет удивлен)

Agnessa1970
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  02.07.2014 в 14:13

Не понимаю, почему нельзя писать с чужого компа. Другое дело, что времени может не будет. Лучше всего - просто предупредите всех ВМ, ничего такого ... Не понимаю, почему нельзя писать с чужого компа. Другое дело, что времени может не будет. Лучше всего - просто предупредите всех ВМ, ничего такого страшного не случится. Все мы люди-человеки.

pervom666
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  pervom666  написала  02.07.2014 в 23:40

Что вы, какие компы - одни медведи с балалайками)

irbritan
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  02.07.2014 в 15:07

Да хоть с 10 компов пишите по строчке в каждом. Разницы никакой

apollion
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  02.07.2014 в 14:33

Отпуск - это радость. Предупредите ВМ, и все у вас будет хорошо.

DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.07.2014 в 14:13
Не переживайте так, у ВМ тоже сейчас пора отпусков.

                
Agnessa1970
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  02.07.2014 в 14:13
Не понимаю, почему нельзя писать с чужого компа. Другое дело, что времени может не будет. Лучше всего - просто предупредите всех ВМ, ничего такого страшного не случится. Все мы люди-человеки.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  04.07.2014 в 21:14  в ответ на #2
Админы по ИП вычислят и забанят

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2014 в 22:10  в ответ на #21
Ничего подобного! А вдруг человек переехал и там другой провайдер и айпи другой? Или нет света и приходится в интернет-кафе работать! Никто не банит!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.07.2014 в 16:48  в ответ на #21
Ничего подобного! За последний месяц сменила три ИП - и жива))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.07.2014 в 17:37  в ответ на #21
Я захожу на Адвего иногда с ноута, а иногда со стационарного компа, ничего мне за это не было.

                
Еще 14 веток / 22 комментария в темe

последний: 02.07.2014 в 10:47
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1757783/user/Agnessa1970/