Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Отпуск - радость или огорчение?

Помогите, пожалуйста! Пересмотрела большое количество информации на форуме Адвего. Но ответ на свой вопрос не нашла. Сначала все отлично - 15 июля уезжаю в Россию. Встреча с родственниками будет продолжительной:) Чуть больше месяца. Дальше возникают проблемы - что будет с работой, с моими многоуважаемыми ВМ, у которых я в БС? Компьютеры в России, конечно же, есть (никто не удивлен?). Только там есть еще и шесть внуков, не говоря, о прочих родных-близких. И можно ли с чужого компа писать? Скорее всего, нет. Получается, что возможности "написания" у меня не будет. Как это отразится на работе? Как правильно поступить, чтобы не обидеть моих ВМ? Столько паники у меня просто потому, что недавно на Адвего и сразу - отпуск. Но это у меня сын такой непредсказуемый. Вчера просто в скайпе общались, а сегодня уже получила по электронке билеты.

Написала: DELETED , 02.07.2014 в 14:04
Комментариев: 28
Комментарии
pervom666
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  pervom666  написала  02.07.2014 в 23:40

Что вы, какие компы - одни медведи с балалайками)

irbritan
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  02.07.2014 в 15:07

Да хоть с 10 компов пишите по строчке в каждом. Разницы никакой

apollion
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  02.07.2014 в 14:33

Отпуск - это радость. Предупредите ВМ, и все у вас будет хорошо.

DELETED
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  02.07.2014 в 14:17

Ноутбук с собой возьмите. Надеюсь в России никто не будет удивлен)

Agnessa1970
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  02.07.2014 в 14:13

Не понимаю, почему нельзя писать с чужого компа. Другое дело, что времени может не будет. Лучше всего - просто предупредите всех ВМ, ничего такого ... Не понимаю, почему нельзя писать с чужого компа. Другое дело, что времени может не будет. Лучше всего - просто предупредите всех ВМ, ничего такого страшного не случится. Все мы люди-человеки.

Еще 11 веток / 23 комментария в темe

последний: 02.07.2014 в 10:46
pervom666
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  pervom666  написала  02.07.2014 в 23:40
Что вы, какие компы - одни медведи с балалайками)

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 04.07.2014 в 19:25
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1757783/user/pervom666/