Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
PavlenkoAnn
Девочки-декретчицы, поделитесь опытом!

Вот скажите, как вы умудряетесь совместить работу с воспитанием ребенка? А если детей двое и больше, то вообще не представляю... Как организовать свой день? Где найти время и на маленького ребенка, и на мужа, и на наведение порядков?
Может у кого-то есть уловки или секреты какие-то? А то, честно, зашиваюсь, а работать надо. Приходится спать по пять часа в сутки, но ребенку-то здоровая мама нужна, в хорошем расположении духа. Как это все совместить, не имею понятия!

Написала: PavlenkoAnn , 27.04.2015 в 20:36
Комментариев: 588
Комментарии
MaRussia1012
За  15  /  Против  2
Лучший комментарий  MaRussia1012  написала  01.05.2015 в 07:42

Только вчера наткнулась на статью в инете, что вегетарианство стало психическим отклонением... У меня ребенок сам на диете, увы, вынужденной. Так у ... Только вчера наткнулась на статью в инете, что вегетарианство стало психическим отклонением... У меня ребенок сам на диете, увы, вынужденной. Так у нас бесконечные термосочки в сад, впереди школа. Не пойму, зачем сознательно усложнять себе жизнь. Да и такое питание гораздо дороже обходится. Попробуй восполнить недостаток белков, контролируй состав крови, чтобы все аминокислоты и микроэлементы были сбалансированы для полноценного нервно-психического развития. Приходится все время на витаминных комплексах сидеть, а проще ведь кусок мяса дать. Ух, не пойму, к чему такой гемор?

svetik04
За  32  /  Против  3
Лучший комментарий  svetik04  написала  30.04.2015 в 10:55

Ни разу не слышала от мясоедов в адрес вегетарианцев "Вы траву жрете, как КРС!". Зато с обратной стороны постоянно летит: "мертвечина", "стадо" ... Ни разу не слышала от мясоедов в адрес вегетарианцев "Вы траву жрете, как КРС!". Зато с обратной стороны постоянно летит: "мертвечина", "стадо", "идете на поводу у пропаганды" и т.д. Интересно, у кого на поводу шел первобытный человек, впервые забивший мамонта на обед?
Пусть бы ели, что хотели, только ведь этого им мало - им надо демонстрировать собственную исключительность и постоянно объяснять мясоедам, что они заблуждаются. Что-то мне это напоминает пропаганду гомосексуализма - та же уверенность в своей исключительности и то же пренебрежение ко всем остальным.

ЗЫ. Так, мысли вслух.

seolinki
За  19  /  Против  1
Лучший комментарий  seolinki  написал  01.05.2015 в 00:28

Чтобы не вклиниваться в разговор о веганстве, напишу отдельно. Я видел очень необычных сыроедов. Люди искренне верили (и яро агитировали при этом) ... Чтобы не вклиниваться в разговор о веганстве, напишу отдельно.

Я видел очень необычных сыроедов.
Люди искренне верили (и яро агитировали при этом), что едят только сырую пишу. Но, за час перед этим, наворачивая при мне суп и и вареники со сметаной.
Не стал их расстраивать. Видимо мозг защищает их так :)

kateextra1201
За  17  /  Против  1
Лучший комментарий  kateextra1201  написала  30.04.2015 в 22:28

семейные ценности? видимо Вы даже примерно не понимаете, какие занятия проводятся воспитателем в садике. детям интересно. а какой кайф сделать в ... семейные ценности? видимо Вы даже примерно не понимаете, какие занятия проводятся воспитателем в садике. детям интересно. а какой кайф сделать в группе маме открытку на 8ое марта, а потом торжественно на утреннике вручить? а когда воспитатель посадила кушать с девочкой, которой нравится? а получить вкусные конфеты после того, как поводили хоровод в честь дня рождения друга? а самому раздать торжественно конфеты в свой день рождения и получить подарочек от деток? а похвастаться в переодевалке новой игрушкой? а когда воспитатель приклеит крутую наклейку в качестве похвалы за выполненное задание?
садик - это такая себе маленькая жизнь, где есть свои проблемы, свои обиды и куча радостей. детям нравится приходить домой и делиться тем, что сегодня было. они чувствуют, что могут быть самостоятельными(а не под присмотром мамы помыть посуду)

altysh2015
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  altysh2015  написала  01.05.2015 в 19:42

Никак не влияет, если родители не кичатся, не навязывают свое мнение другим, и дают возможность детям общаться с "инакомыслящими". У моей подруги ... Никак не влияет, если родители не кичатся, не навязывают свое мнение другим, и дают возможность детям общаться с "инакомыслящими".

У моей подруги, дочь отказалась есть мясо в 9 лет. Четыре года держится. И это при том, что живет в мясопоедательной семье. Вот и сегодня, все едят шашлык из свинины, а она - из грибов. И вообще, учится в обычной школе, летом в лагерь ездит, спортсменка. Не отщепенка, активная жизнь в социуме))) Не навязывает свое мнение, не рассказывает про мертвичину и трупов)

Еще 25 веток / 382 комментария в темe

последний: 27.04.2015 в 17:22
hohmoh007
За  0  /  Против  0
hohmoh007  написала  28.04.2015 в 15:40
Моему сынишке через месяц годик, дочери, правда, 10 уже (но от этого не легче: каждое утро в в 6:00 в школу её собери, после гимнастика у нас, в 19:00 уроки делаем).

Когда сынок совсем маленький был, я пыталась хоть какие-то заказы брать, теперь в основном на магазин работаю. Детям ведь необходимо внимание, статью я вольна писать сколько хочу (обычно 1-2 дня, по ночам когда он спит уже), а заказ в срок нужно успеть сдать.

                
Еще 14 веток / 205 комментариев в темe

последний: 28.04.2015 в 12:21
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2240091/user/hohmoh007/