Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Лучший способ найти общий язык с ребенком...

... Это спорт.

Конфликтам с подростком - дочкой в её 14 лет положила конец штанга. Я в шоке и сама себе не верю, но уже полгода...

Стала мягкая, уступчивая, где вы, подростковые заносы? Перерыв был летом - она злобилась по пустякам. Ощущение что эти 30-40>>>>>>>> веса просто сжирают негатив. У меня обычно к первому посту фотки не лепятся, но попробую. У неё при виде штанги такая же счастливая до ушей улыбка, я ревную)

#1
600x595, jpeg
66.6 Kb
Написала: DELETED , 06.10.2015 в 00:34
Комментариев: 122
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.10.2015 в 17:51

Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня. Зоны роста закрываются у ... Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня.

Зоны роста закрываются у девушки в 14-16 лет. Далее кости никуда растянуться не могут, и расшириться тоже.

В женском тазу есть 2 слабых места. Это симфиз и подвздошные сочленения.

Растяжение симфиза при беременности на 0.5 см норма. Более 1 см - симфизит, который нередко становится показанием к кесареву. А после родов полгода заставляет носить тазовый бандаж, больно ходить.

Подвздошные сочленения априори неподвижны.

А место, откуда растут ноги - там сплошная гладкая и непрерывная кость. Которая ну никак никуда расшириться не может.

#117.1
650x384, png
139 Kb
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.10.2015 в 17:42

Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не ... Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не подерешься.

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 15:41

И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то ... И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то вам (как родителю) просто повезло, что дочь увлеклась полезным делом и всё... Чтобы понимать своих детей - общаться больше надо, спорт не всех сразу шелковыми делает! Во многих семьях спорт, наоборот, причина разногласий. Парой дети не хотят продолжать, а родители их заставляют. Да и если ребёнок задействован в спортивной сфере совсем не значит, что это станет залогом вашего с ним взаимопонимания!

Agnessa1970
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  08.10.2015 в 11:36

А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус ... А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус. Или по-вашему, польза - это только когда деньги зарабатывают? И нашим детям пригождается все занятия. Придя в институт, выясняется, что они умеют и петь, и танцевать, и понимают в жанровой стилистике, и в режиссуре. Они умеют что-то мастерить - лоза, береста, бисер, лентоплетение. Нафига им лента или береста? Да не нафига, просто так. Что впихнули в них в детстве, то и умеют. Просто так. И спортом, и строевой подготовкой они тоже занимаются и тоже не всем "пригождается" умение разобрать оружие или пройти строем. Зато выглядят на общем фоне студентом очень даже достойно. Так что не стоит меня убеждать в том, что "ничего не пригождается". Наши дети развиты разносторонне потому, что в них впихнули все возможные и невозможные умения. А дай поблажку, так кроме компа и телевизора им ничего не надо будет.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 20:33

как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не ... как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не курю, первые 2 месяца иногда хотелось попыхтеть, сны снились, как я курю... Теперь вспоминаю и думаю: почему я раньше не бросил! Бросайте, я буду следить за вами в каждой теме и просить об этом.

Еще 2 ветки / 8 комментариев в темe

последний: 05.10.2015 в 21:12
Kotenoki
За  15  /  Против  7
Kotenoki  написал  06.10.2015 в 01:37
Cпорт это круто. Но по названию темы я думал, что Опера создал

                
Еще 10 веток / 113 комментариев в темe

последний: 05.10.2015 в 22:58
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2495845/user/Kotenoki/