Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Лучший способ найти общий язык с ребенком...

... Это спорт.

Конфликтам с подростком - дочкой в её 14 лет положила конец штанга. Я в шоке и сама себе не верю, но уже полгода...

Стала мягкая, уступчивая, где вы, подростковые заносы? Перерыв был летом - она злобилась по пустякам. Ощущение что эти 30-40>>>>>>>> веса просто сжирают негатив. У меня обычно к первому посту фотки не лепятся, но попробую. У неё при виде штанги такая же счастливая до ушей улыбка, я ревную)

#1
600x595, jpeg
66.6 Kb
Написала: DELETED , 06.10.2015 в 00:34
Комментариев: 122
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  09.10.2015 в 17:51

Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня. Зоны роста закрываются у ... Уши и кости... Стало смешно. Я не толстая, у меня кость широкая! У меня не жирная попа, у меня таз расширился! Одна песня.

Зоны роста закрываются у девушки в 14-16 лет. Далее кости никуда растянуться не могут, и расшириться тоже.

В женском тазу есть 2 слабых места. Это симфиз и подвздошные сочленения.

Растяжение симфиза при беременности на 0.5 см норма. Более 1 см - симфизит, который нередко становится показанием к кесареву. А после родов полгода заставляет носить тазовый бандаж, больно ходить.

Подвздошные сочленения априори неподвижны.

А место, откуда растут ноги - там сплошная гладкая и непрерывная кость. Которая ну никак никуда расшириться не может.

#117.1
650x384, png
139 Kb
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.10.2015 в 17:42

Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не ... Животрепещущие темы. Что-то уже надоели. Больше разногласий, чем приходов к общему знаменателю. Да и спор в сети трудно выиграть, потому-что не подерешься.

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 15:41

И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то ... И при чём тут общий язык? Спорт он сам по себе, общение и понимание - сами по себе. Вы этим занимаетесь вместе, это ваше общее занятие? Если нет, то вам (как родителю) просто повезло, что дочь увлеклась полезным делом и всё... Чтобы понимать своих детей - общаться больше надо, спорт не всех сразу шелковыми делает! Во многих семьях спорт, наоборот, причина разногласий. Парой дети не хотят продолжать, а родители их заставляют. Да и если ребёнок задействован в спортивной сфере совсем не значит, что это станет залогом вашего с ним взаимопонимания!

Agnessa1970
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  08.10.2015 в 11:36

А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус ... А в чем вы видите пользу? Бесследно никогда не проходят занятия танцами - это и походка, и осанка, и грация, и чувство ритма, и элементарный вкус. Или по-вашему, польза - это только когда деньги зарабатывают? И нашим детям пригождается все занятия. Придя в институт, выясняется, что они умеют и петь, и танцевать, и понимают в жанровой стилистике, и в режиссуре. Они умеют что-то мастерить - лоза, береста, бисер, лентоплетение. Нафига им лента или береста? Да не нафига, просто так. Что впихнули в них в детстве, то и умеют. Просто так. И спортом, и строевой подготовкой они тоже занимаются и тоже не всем "пригождается" умение разобрать оружие или пройти строем. Зато выглядят на общем фоне студентом очень даже достойно. Так что не стоит меня убеждать в том, что "ничего не пригождается". Наши дети развиты разносторонне потому, что в них впихнули все возможные и невозможные умения. А дай поблажку, так кроме компа и телевизора им ничего не надо будет.

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2015 в 20:33

как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не ... как только начинаете истерить - ловите себя на мысли, что всё это из-за курения, и успокаивайтесь, делая глубокий ровный вдох/выдох. 6 месяцев не курю, первые 2 месяца иногда хотелось попыхтеть, сны снились, как я курю... Теперь вспоминаю и думаю: почему я раньше не бросил! Бросайте, я буду следить за вами в каждой теме и просить об этом.

DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2015 в 00:38
В общем - спорт меняет ребенка. В лучшую сторону. Наконец-то с дочкой мы говорим на одном языке. Я знаю, где она проводит время. Я знаю, что она пойдет спать в 11, потому что ей в 6 вставать на пробежку, я знаю, что она обязательно съест свой завтрак. Это самое классное хобби для подростка, вне зависимости от пола. Характер, умение добиваться целей, полностью занятое время. Постарайтесь своим детям такую сторону жизни хотя бы показать)

                
apollion
За  4  /  Против  0
apollion  написал  06.10.2015 в 01:18
Девочка и штангу таскает? Ого!

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2015 в 01:24  в ответ на #4
Ага))) а сын при квадратной фигуре и полной предрасположенности именно к силовым видам спорта плавает как рыба. Удивительно. Хрупкая девочка тягает штанги по 50 кг и пищит от восторга. А мальчик живет в воде и прыгает с вышек. Главное, чтобы нравилось и увлекало.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2015 в 01:48  в ответ на #5
Красавица! А вы не считаете опасным такие тяжести для молоденькой девочки тягать? Все-таки тяжелая атлетика - не самый безопасный спорт, даже в качестве непрофессионального хобби.

                
DELETED
За  4  /  Против  2
DELETED  написала  06.10.2015 в 01:53  в ответ на #7
Я позаботилась о хорошем тренере. Она приходит и рассказывает: мама, вот мы качали руки, я думала я сдохну. Он подошел и показывал как надо, казалось что это вообще ему ничего не весит. Он отпустил а я еле подняла. Как он может??? Неужели я так тоже смогу? Знаете что самое важное? Что ей это нравится.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2015 в 02:06  в ответ на #8
Согласна, заинтересованность ребенка очень важна и грамотный тренер тоже.
Просто это мой личный страх:)) я на своем собственном печальном примере опасаюсь таких нагрузок (в свои 16 не очень удачно подняла всего-навсего груз в 15 кг и загремела с нефроптозом на операцию. хотя и была не слабенькой - плаванье + модные в то время "качалки"). Теперь своим не разрешаю с тяжестями дела иметь, даже в качестве "помочь сумки нести"

                
Еще 11 веток / 114 комментариев в темe

последний: 05.10.2015 в 22:11
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2495845/user/apollion/