Лучший комментарийEducatedfool написал 05.03.2017 в 00:01
11
Я был надломлен. Я проклинал тот день, когда родился этот заказчик. Мне нужно было как-то контролировать эту психологическую травму, чтобы она ...Я был надломлен. Я проклинал тот день, когда родился этот заказчик. Мне нужно было как-то контролировать эту психологическую травму, чтобы она полностью не поглотила меня. Варианты с алкоголем и наркотиками отпали сами собой. Поэтому мне приходилось драться. Моими потенциальными соперниками были все: грузчики в магазине, водители маршрутки, приезжие из средней Азии и стран бывшего СНГ, бомжи, старухи, и все кто просто попадался под руку. Я был бит всеми, кроме старух. По ночам я выл и плакаль. Но физические увечья, получаемые в ежедневных битвах меня не волновали. Я выл от душевных мук. Когда я вспоминаю морду этого заказчика, у меня настроение отбивает на несколько дней.
Лучший комментарийirinamelnyk написала 05.03.2017 в 00:53
12
" Я был бит всеми, кроме старух" - напомнило одну ситуацию) Забежала однажды в свою маршрутку, которой на работу ездила, а водитель говорит, что не ..." Я был бит всеми, кроме старух" - напомнило одну ситуацию) Забежала однажды в свою маршрутку, которой на работу ездила, а водитель говорит, что не едем никуда, милиция только уехала. В салоне витал аромат соленых огурцов. Оказалось, что бабуля поссорилась с молодым парнем и шарахнула его по голове сумкой, в которой была банка огурцов. Он ей до этого расправой угрожал, она его гахнула по голове, сказала, что ей все равно терять нечего. Поэтому вы осторожней с бабулями)))
Лучший комментарийEducatedfool написал 04.03.2017 в 23:14
0
Первая работа заключалась в ответе на вопрос пользователя на уголовно-правовом форуме. До сих пор не могут понять, как мне удалось прорваться в ...Первая работа заключалась в ответе на вопрос пользователя на уголовно-правовом форуме. До сих пор не могут понять, как мне удалось прорваться в тендер. Далее с этим контрагентом мы сотрудничали до недавнего времени - т.е. примерно 2 года. Первый отказ тоже помню. Я взял в работу тему, подзаголовки/план к которой еще нужно было согласовать, чего я собственно не сделал.
Отказ сильно подкосил мое психическое состояние. Я стал нервным, а порой даже злым. Я дрался каждый день чтобы забыть про отказ, но никакие физические страдания не могли заглушить то эмоциональное потрясение, которое я пережил.
Лучший комментарийEducatedfool
написал
04.03.2017 в 23:14
00
Первая работа заключалась в ответе на вопрос пользователя на уголовно-правовом форуме. До сих пор не могут понять, как мне удалось прорваться в тендер. Далее с этим контрагентом мы сотрудничали до недавнего времени - т.е. примерно 2 года. Первый отказ тоже помню. Я взял в работу тему, подзаголовки/план к которой еще нужно было согласовать, чего я собственно не сделал.
Отказ сильно подкосил мое психическое состояние. Я стал нервным, а порой даже злым. Я дрался каждый день чтобы забыть про отказ, но никакие физические страдания не могли заглушить то эмоциональное потрясение, которое я пережил.
Я был надломлен. Я проклинал тот день, когда родился этот заказчик. Мне нужно было как-то контролировать эту психологическую травму, чтобы она полностью не поглотила меня. Варианты с алкоголем и наркотиками отпали сами собой. Поэтому мне приходилось драться. Моими потенциальными соперниками были все: грузчики в магазине, водители маршрутки, приезжие из средней Азии и стран бывшего СНГ, бомжи, старухи, и все кто просто попадался под руку. Я был бит всеми, кроме старух. По ночам я выл и плакаль. Но физические увечья, получаемые в ежедневных битвах меня не волновали. Я выл от душевных мук. Когда я вспоминаю морду этого заказчика, у меня настроение отбивает на несколько дней.
" Я был бит всеми, кроме старух" - напомнило одну ситуацию) Забежала однажды в свою маршрутку, которой на работу ездила, а водитель говорит, что не едем никуда, милиция только уехала. В салоне витал аромат соленых огурцов. Оказалось, что бабуля поссорилась с молодым парнем и шарахнула его по голове сумкой, в которой была банка огурцов. Он ей до этого расправой угрожал, она его гахнула по голове, сказала, что ей все равно терять нечего. Поэтому вы осторожней с бабулями)))
Был в том же состоянии, только ограничился лишними пачками сигарет и мало полезной для этого случая валерьянкой. Работать на адвего какое-то время не мог. Выздоровел (пришёл в себя) только когда прочувствовал кишками, что всё это мелочи в сравнении с настоящими проблемами. Зака возненавидел, он ассоциировался со всем негативным, что есть на свете.
Жаль, что вы мне не встретились на пути, когда получил первый отказ (и не первый тоже). Только представьте картину: два кенгуру молотят друг друга, а хитрый зак сидит в кустах и снимает это всё на телефон, чтобы после выложить в ютубе и заработать даже на этом. А еще приходят на ум слова классика: Бойцы вспоминают минувшие дни /И битвы, где вместе... продули они. :)
Да вот еще! Вы добровольно признаетесь (ст. 142 УПК РФ - явка с повинной), что ввязывались в драки со некими старухами, причем биты ними не были. Значит старушек избивали вы? При этом вы же являлись инициатором склоки! Налицо явное хулиганство (ст. 213 УК РФ).
Позвольте задать вопрос вам, как юристу, с целью удовлетворения своего любопытства путем получения бесплатного ответа: каким образом следует квалифицировать ваши действия, по каким подпунктам пункта 1 этой статьи? По "б"? Здесь: "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы." В смысле, как идеологическая неприязнь к бедным, часто беззащитным старушкам, которые живут себе на радость и не треплют себе нервы по поводу отказов на адвеге?
А вот по поводу бомжей (вражда к соц. группе) или выходцев из Средней Азии, а также жителей бывшего СНГ, к коим и себя причисляю (расовая, национальная вражда), всё понятно.
Или вы "косите" под статью 21 УК РФ? Но ведь агрессивная невменяемость может привести к принудительному лечению! Эх, берегите здоровье, не заклинивайтесь на сео-юр. тематиках, иначе матушка-Россея, где и так законы не писаны, вовсе останется без продвинутых правоведов! :)
Явка с повинной должна производиться в органы предварительного следствия/дознания. Публичное сообщение о совершенном преступлении не может считаться явкой с повинной.
Деяния квалифицируются по ст. 115 ч. 2 пункты а, в.
"По мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы" - моим мотивом не была вражда к какой-либо социальной группе и тем более не могло быть никакой религиозной ненависти, т.к. я сам мусульманин. Просто перечисленные субъекты лучше всех поддавались на провокацию. Главное - это ввязаться в драку.
Сплюньте. Я законопослушный гражданин, и совсем скоро займусь правозащитной практикой. Вы смотрели фильм "Бойцовский клуб"? Так вот что-то похожее происходит и в моей жизни. Ничего криминального. И вам тоже удачи.
Ой-ой-ой... наворотили и боитесь признаться, что по признаку обильной седины дискредитировали старушек, и несчастные остались неудовлетворенными в своем желании справедливого возмездия :(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186