Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
AlinaSem
Какая была ваша первая работа на Адвего?)

Делитесь воспоминаниями) Какую работу вы выполнили первой?) Сколько за нее заплатили?)
Например моя была вступить в группу вк, а оплатили 1.50 руб.)

Написала: AlinaSem , 04.03.2017 в 20:37
Комментариев: 67
Комментарии
Educatedfool
За  20  /  Против  3
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  05.03.2017 в 00:01

Я был надломлен. Я проклинал тот день, когда родился этот заказчик. Мне нужно было как-то контролировать эту психологическую травму, чтобы она ... Я был надломлен. Я проклинал тот день, когда родился этот заказчик. Мне нужно было как-то контролировать эту психологическую травму, чтобы она полностью не поглотила меня. Варианты с алкоголем и наркотиками отпали сами собой. Поэтому мне приходилось драться. Моими потенциальными соперниками были все: грузчики в магазине, водители маршрутки, приезжие из средней Азии и стран бывшего СНГ, бомжи, старухи, и все кто просто попадался под руку. Я был бит всеми, кроме старух. По ночам я выл и плакаль. Но физические увечья, получаемые в ежедневных битвах меня не волновали. Я выл от душевных мук. Когда я вспоминаю морду этого заказчика, у меня настроение отбивает на несколько дней.

Educatedfool
За  22  /  Против  2
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  04.03.2017 в 23:14

Первая работа заключалась в ответе на вопрос пользователя на уголовно-правовом форуме. До сих пор не могут понять, как мне удалось прорваться в ... Первая работа заключалась в ответе на вопрос пользователя на уголовно-правовом форуме. До сих пор не могут понять, как мне удалось прорваться в тендер. Далее с этим контрагентом мы сотрудничали до недавнего времени - т.е. примерно 2 года. Первый отказ тоже помню. Я взял в работу тему, подзаголовки/план к которой еще нужно было согласовать, чего я собственно не сделал.

Отказ сильно подкосил мое психическое состояние. Я стал нервным, а порой даже злым. Я дрался каждый день чтобы забыть про отказ, но никакие физические страдания не могли заглушить то эмоциональное потрясение, которое я пережил.

irinamelnyk
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  irinamelnyk  написала  05.03.2017 в 00:53

" Я был бит всеми, кроме старух" - напомнило одну ситуацию) Забежала однажды в свою маршрутку, которой на работу ездила, а водитель говорит, что не ... " Я был бит всеми, кроме старух" - напомнило одну ситуацию) Забежала однажды в свою маршрутку, которой на работу ездила, а водитель говорит, что не едем никуда, милиция только уехала. В салоне витал аромат соленых огурцов. Оказалось, что бабуля поссорилась с молодым парнем и шарахнула его по голове сумкой, в которой была банка огурцов. Он ей до этого расправой угрожал, она его гахнула по голове, сказала, что ей все равно терять нечего. Поэтому вы осторожней с бабулями)))

Еще 5 веток / 25 комментариев в темe

последний: 04.03.2017 в 17:29
Unutmabeni
За  0  /  Против  0
Unutmabeni  написала  05.03.2017 в 00:57
Меня взял под крыло ВЕТЕРАН, за что я ему очень благодарна. И первая работа была комментом за 6 центов. Заработала тогда за месяц 3 доллара =))).
Помню первый текст - рерайт на тему кино. Боялась. Заказчику понравилось, с тех пор пишу тексты. Рекорд - заказ на 42 тысячи.
Отказы - в пору копирайтерской юности =) - с комментом на мебельном сайте что-то накосячила. Было очень неприятно. Второй отказ - не успела с работой к сроку, а заказчица не увидела моей просьбы о доработке. Но тут я вообще не парилась - закончила статью, и ее через пару дней купили в магазине.
Гораздо больше отрицательных эмоций было, когда я вынуждена была отказать автору.

                
AlinaSem
За  0  /  Против  0
AlinaSem  написала  05.03.2017 в 09:42  в ответ на #17
У меня примерно тоже самое было с текстом, не могла набрать до 8к символов, написала 5к. Опыта вообще не было, сидела, переживала. В итоге отказалась, выложила в магазин и купили на следующий день))
42 тысячи, ничего себе))

                
Еще 13 веток / 40 комментариев в темe

последний: 04.03.2017 в 21:46
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/3503549/user/Unutmabeni/