Как это отнимаю надежду, совсем даже наоборот. Вот напишите мемуары, продадите за бешеные деньги (вы ведь интересные напишите?), купите себе виллу в ... (вставить нужное географическое название) и будете забавляться с нами заказами подороже )))
Насчет ненаписанных мемуаров промолчу. Виллы у меня уже есть. Но самый здоровый смех вызывает тот факт, что своим авторам я платил гораздо щедрее, чем зарабатывал сам. (((((((((
Лучший комментарий
DELETED
написал
29.06.2011 в 13:48
в ответ на #42
842
Уважаемая Инна, какие обиды! Все это шуточки-прибауточки, разминка для пальцев рук)))))
С граблями на моей деревянной вилле (чуть не написал – из оцилиндрованного горбыля) все нормально. Спасибо! В порядке продолжения шутки тисну кое-что из Хармса.
О природе смеха.
"Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха, когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы,но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться."
"Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать."
"Лев Толстой очень любил детей. Бывало, привезет в кабриолете штук пять и всех гос- тей оделяет. И надо же, вечно Герцену не ве- зло: то вшивый достанется, то кусачий. А по- пробуй поморщится - схватит костыль и трах по башке!"
Миллион извинений! Алексей, скромный написатель с ближнего запада биржи.
Мне самонадеянно казалось, что наше прежнее знакомство несколько позволяет… Впервые, мы обменялись парой слов в те славные времена, когда на адвеге, из админов, безраздельно царствовал один Сергей. Еще не банили за произнесенное всуе название чуждой биржи, а господин Опера 342 еще только создавал свой знаменитый «Список Шиндлера».
Весёленькая у нас с Вами тогда беседа вышла, Алексей) Как молоды мы были, однако...А теперь память ни к чёрту Как сайт? Кажется, заходила к Вам из чьего-то блога, но не уверена.
Приятно сознавать, что я не ископаемое. Не перевелись еще лица, страдающие от издевательств над языком... А то от иных слышишь: тут не ЭГЭ, нам грамотности не надь...
я догадалась, на что Вы нямякиваете... Вобщем, если хочешь на сайте для рыбаков поделиться радостью от удачной ловли, то будь любезен, дружок, сперва получить филологическую вышку. И если сумеешь в своей работе с научной точки зрения доказать уместность каждой поставленной запятой, то в этом случае твой рассказ о рыбалке не будет назван образцом издевательства над языком
Конкретная работа, на которую мы с Вами в унисон "намякиваем", была размещена на сайте в качестве подарка для ВМ и рекламы для начинающего Автора. Бесплатно. *Бесплатно* - это ключевое слово. От нее наличия запятых не требовалось априори. Дареному коню, знаете ли...
Точно так же любой рыбак может бесхитростно поделиться с коллегами своей радостью от улова и не будет никем освистан за отсутствие запятых. Равно как и любая барышня, заглянувшая на дамский сайт, может огласить читательницам душераздирающие эпизоды своей борьбы с целлюлитом без всяких претензий на грамотность.
Но когда речь идет о ПРОДАЖЕ и ПОКУПКЕ текстового материала, вступают совсем другие правила игры. Качество ТОВАРА, продаваемого копирайтером, должно отвечать основным требованиям, к нему предъявляемым. Я внятно выразился?
Вобщем, давайте так. Если Вы увидите в чьем-нибудь портфолио ссылку на статью а-ля "Какой травой наполнить самокрутку", то не станете в ней считать количество запятых, пусть хоть она состоит из одного предложения с пятьюдесятью четырьмя однородными членами. За это я... я... поздравлю Вас с Новым годом, с 2030-ым! Но если позволите - не раньше, чем в 2036-ом
Прошу прощения, вышло так, что мы на Вашей территории забились с дамой в угол и щебечем о своем, как не знающие приличий) Тема беседы оглашения не стоит, все равно каждый остается при своем мнении, в спорах истина не рождается никогда. Спасибо за публикацию, очень порадовала.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186