Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
irbritan
Не могу не поделиться очередным шедевром. Читайте и наслаждайтесь.

Это мне сегодня выдали за шедевр рерайта, причем с надеждой на долгосрочное сотрудничество. Отказаться от такой статьи просто не смогла.

Не один садовый участок не обходиться без такой важной зоны как зона отдыха, иначе, зачем тогда сотворят удивительной красоты сад, проводить там массу свободного времени, ухаживая за ним и при этом не иметь место, где можно насладиться красотой, тишиной, свежим воздухом и прийти в состояние умиротворения.
Зона отдыха должна быть очень хорошо продумана в плане своего расположения, в плане воздвижения самой конструкции, ну и конечно определиться с ее функциональностью.
Условна разделяют садовые зоны отдыха по двум моментам это открытая зона или же закрытая зона отдыха.
Каждая из них имеет свои преимущества, например открытую зону отдыха, как правило, выбирают те, у кого большая семья постоянно приходится принимать много гостей.
Очень удобно иметь такое место на нем может расположиться и зона для барбекю, стол для приготовления пищи и конечно самое главное место отдыха, т.е. стол за которым можно усадить всех кто пришел в гости или просто посидеть позавтракать утром или вечером попить чай. Очень важно правильно спроектировать зону, например если вы хотите сделать небольшую террасу, которая плавно будет перетекать в сад, то тогда нужно подумать о прочно фундаменте для нее и о том, чем ее накрыть, чтобы при этом сохранить естественный свет, а так же, следует подумать о выходе в ваш дивный сад. Если же у вас есть высокие деревья с пышной кроной, то можно расположить зону отдых как раз под ней, это создаст естественную тень в зоне и при этом не будет ощущения ограниченного пространства. С помощью живой изгороди или больших кустарников можно разделить зону на части где вы готовите, и где отдыхаете, или же часть зоны отдыха для детей, а часть для родителей.
Выбирайте зону так чтобы в ней уже имелись растения, цветы кустарники так вы сможете быстрее ее оформить если же ваш участок пуст то это не беда, вы можете приобрести уже взрослые растения и посадить их в соответствии с выбранным дизайном вашей зоны отдыха. Не забывайте, что необычайную красоту создает декоративная плитка, хаотично расположенная в зоне, и конечно газон, в котором она утопает.
Можно конечно спроектировать закрытую зону, это может быть беседка или, например конструкция из стеклопакетов с имеющейся внутри полноценной кухонной зоной. Почему именно из стеклопакетов?! Потому что только они могут создать ощущение нахождения в саду в закрытом помещении, стеклопакеты имеют окна, которые можно открыть и наполнить комнату воздухом, более того в него легко проникает свет, и создается трехмерная картина вашего садового участка, если например, сделать конструкцию по кругу.
Более того, вы сможете наблюдать за детьми, которые играют в саду и при этом отдыхать в тишине или в шумной компании друзей.
Одну из сторон такой конструкции можно засадить с улицы прекрасными цветами и кустарниками и тогда при открытии окон комната будет наполняться благоуханием цветов и свежим ветерком.
Если ваш участок позволяет вам иметь несколько зон отдыха, например закрытых и открытых или построить на них бассейн или возвести баню из настоящих срубов, то конечно тут можно безгранично фантазировать об оформлении такого садового участка. Главное определиться с тем что бы вы на нем расположили и в каких местах, с таких решений начинается дальнейшая планировка любого садового участка.
В вашей власти создать настоящий оазис, в каком-то определенном стиле или же попробовать смешать разные стилистические направления, на это уйдет не мало времени, сил и средств. Но они стоят того чтобы гордиться своим садовым участком, чтобы создать уголок рая на вашей собственной территории.

Написала: irbritan , 29.08.2011 в 20:38
Комментариев: 336
Комментарии
gaskonets
За  32  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.08.2018 в 14:19

#254.1
823x960, jpeg
75.0 Kb
flashlom
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  flashlom  написал  15.02.2019 в 19:44

Отзыв этот прям зацепил:

#317.1
570x515, png
215 Kb
irina-jakuschenko
За  24  /  Против  3
Лучший комментарий  irina-jakuschenko  написала  22.08.2018 в 18:14

Пусть первым бросит в меня камень тот, кто не пишет г*текстов)) Это порассуждать мы тут все умные, а у любого из нас и ошибок, и корявых конструкций ... Пусть первым бросит в меня камень тот, кто не пишет г*текстов)) Это порассуждать мы тут все умные, а у любого из нас и ошибок, и корявых конструкций немеряно)) Наши сомнения таки обоснованы. Лучше все же смотреть в свои тексты, а не в чужие))
Впрочем, такие топики – отличная коллективная психотерапия. ЧСВ поднимают, устраняют сомнения в собственной космической гениальности)) В общем, полезно.

irina-jakuschenko
За  25  /  Против  4
Лучший комментарий  irina-jakuschenko  написала  22.08.2018 в 12:19

В нормальном состоянии терпеть не могу такие топики. Зато когда накрывает самоедством, кажусь себе отвратным г*писцем и подумываю завязать с ... В нормальном состоянии терпеть не могу такие топики. Зато когда накрывает самоедством, кажусь себе отвратным г*писцем и подумываю завязать с копирайтингом, подобные темы просто спасают. Прочитала СТ, новые перлы и воспряла духом. Не так уж плохо я пишу)))
Эта тема – прям целительный бальзам для моей творческой натуры.
Осознала, что я нормальный такой райтер, а поток моих заказов не скоро иссякнет))) С легкой душой пошла работать)

bijoux
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  bijoux  написала  02.02.2019 в 18:18

Пишу, чтобы поделиться. Перлы авторов это отдельная тема, и никого этим не удивишь. А у меня был уникальный заказчик, он, я уверена, не прочтёт этот ... Пишу, чтобы поделиться. Перлы авторов это отдельная тема, и никого этим не удивишь. А у меня был уникальный заказчик, он, я уверена, не прочтёт этот текст, поэтому делюсь. Серия статей на религиозную тему, текст о Богородице. Написала, отправила. Получаю на доработку. Причина - слишком частое упоминание Богородицы, Пресвятой Богородицы, Девы Марии, Матери Спасителя и Пречистой Девы, Девы Непорочной и т.д.
Он пишет, текст Ваш - вери гуд, но надо бы заменить дев и матерей на что-нибудь, чтоб ваще уникальность была выше. Я отвечаю, что, типа, идей у меня нет. Он мне, давай думать. И мы стали думать. Но с фантазией у меня не очень, поэтому думал он, а я заснула.
Утром получаю сообщение, что заказ он оплатил. Пишу ему, спрашиваю, так какой выход он нашёл, как ещё исхитрился назвать Марию Иоакимовну?
Ответ меня не то, чтобы удивил, но развеселил. Он назвал Пречистую Деву нетронутой девушкой.

Еще 19 веток / 164 комментария в темe

последний: 29.08.2011 в 17:12
JaninaSt
За  12  /  Против  13
JaninaSt  написала  18.08.2018 в 19:23
Текст безграмотный. И что? Отказать автору в оплате - и вся недолга. Нет. Нужно, чтоб с выподвывертом. Фу. Гальюн какой-то.

                
devatyh
За  10  /  Против  3
devatyh  написал  18.08.2018 в 20:19  в ответ на #124
Нет.
Гальюн - это аккурат то, что пишет означенный автор.
Так что "Так его, болезного, так его, родименького"...

                
JaninaSt
За  10  /  Против  2
JaninaSt  написала  18.08.2018 в 20:27  в ответ на #133
Ога, как Ваську Лоханкина на кухне в Вороньей слободке. Публично. Прилюдно. Розгами, в водичке солененькой смоченными. И желтый ноготь на пальце Митрича перед глазами разнещщассного Васисуалия. Но тот хоть сермяжной правдой утешился...

                
irbritan
За  9  /  Против  11
irbritan  написала  18.08.2018 в 23:09  в ответ на #124
В чем проблема? Жалость заела? Кстати, честно оплаченный бред имею право использовать где хочу, когда хочу и с любым поподвыпопертом. Морализуйте по делу, а не по "чет давно не хамила потому что настроение такое". Вам бы такое за ваши же кровный впихнули я б посмотрела, какой гальюн бы вы вспомнили.

                
JaninaSt
За  12  /  Против  8
JaninaSt  написала  18.08.2018 в 23:20  в ответ на #141
По-моему, хамите здесь вы, мэм. Если я начну хамить, вы это почувствуете. Очень быстро. И, чтобы не тратить "кровный", пишу сама.

                
JaninaSt
За  4  /  Против  11
JaninaSt  написала  18.08.2018 в 23:21  в ответ на #141
И да, грамотешка у вас тавой... Хромает на обе задние.

                
irbritan
За  14  /  Против  8
irbritan  написала  18.08.2018 в 23:26  в ответ на #143
Ой, как страшно, уже испугалась. Вот что не поменялось за последние 7 лет с момента публикации этого шЫдевра, так это обязательное появление оскорбленного в лучших чувствах автора, который пытается (только пытается) на меня наехать. Обычно от незнания, потому как этот автор не знает насколько мне на его оскорбления чихать. Я таких пугальщиков тут перевидала, что вы и близко рядом не стояли.
И вааще - как хочу, так и пишу, я не писатель, а читатель. Мне деньгу не за это платят.
И, правила общения на форуме почитайте, там как раз для таких как вы - про грамотность в постах, если мне память не изменяет, админы даже банят таких "грамотных" не там где надо.

                
JaninaSt
За  5  /  Против  7
JaninaSt  написала  18.08.2018 в 23:31  в ответ на #144
Вах-вах-вах!

                
Еще 26 веток / 164 комментария в темe

последний: 18.08.2018 в 16:53
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/406128/user/devatyh/