Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
luckywhitetiger
На всякий случай прощаюсь...

Всем привет! Не подумайте, что я разочарована в Адвего или обижена на весь белый свет :) Совсем нет! Я надеюсь вернуться обновленной! Завтра ложусь на операцию в офтальмологическую клинику. Катаракта - правый глаз не видит совсем, в левом -7. Понятно, что работать с таким зрением затруднительно. Думала, что быстренько заменят мне хрусталик на новенький, и я снова увижу белый свет и буковки правым глазиком. Ан нет! Оказывается, катаракта вызвана травмой (откуда!!!), глаз разбит, хрусталик "плавает", операция будет сложной, возможно, под общим наркозом. Вдруг не проснусь. Решила сообщить всем адвеговцам - коллегам, заказчикам, администрации, как я вас всех люблю! Что касается травмы - так я ее не помню от слова совсем! Не дерусь, не пью, наркотиками не балуюсь :) Кто дал мне в глаз и когда, не знаю! С фингалами точно никогда не ходила :))) И провалов в памяти не бывает :) Теряюсь в догадках... Берегите глаза!

Все, пока!

Написала: luckywhitetiger , 20.03.2018 в 16:55
Комментариев: 174
Комментарии
luckywhitetiger
За  25  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  28.10.2018 в 13:46

Всем привет! Мне сделали вторую операцию. Теперь у меня оба глаза с искусственными хрусталиками :) Я - киборг :) Уже работаю. Вторую операцию под ... Всем привет! Мне сделали вторую операцию. Теперь у меня оба глаза с искусственными хрусталиками :) Я - киборг :) Уже работаю. Вторую операцию под местным наркозом перенесла со скрипом. Доктору даже пришлось делать мне дополнительную анестезию :) Потому что я очень плохо себя вела. Ну больно же! Потом месяц проходила в темных очках - прятала глаз глаз вампира :) Красный, страаааашшшный :) Задели артерию во время операции. Это потому что я дрыгала ногой. Оказывается, нельзя! Казалось бы - какая связь? Нога и глаз :D Всем желаю здоровья! Глазки берегите! И все остальное тоже! Без Адвего очень тяжело!

luckywhitetiger
За  58  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  30.03.2018 в 13:13

Привет! :) Я вернулась :) Огромное спасибо вам за поддержку и теплые слова! Мне заменили хрусталик, пока вижу плохо, но вижу! Наркоз был общий - ... Привет! :) Я вернулась :) Огромное спасибо вам за поддержку и теплые слова! Мне заменили хрусталик, пока вижу плохо, но вижу! Наркоз был общий - очень сложный запущенный случай, но я его даже не заметила - анестезиолог перестраховался. Должно быть, решил держать меня на поверхности на всякий случай. Я маленькая, тощенькая - мало ли что :) Сразу после операции, когда меня разбудили, почему-то болели оба глаза. Наверное, за компанию. Описать невозможно мои ощущения, когда я увидела правым глазом свои растопыренные пальцы перед собой, стены, окна! Это восхитительно! Пусть пока все выглядит как сквозь прозрачную пелену, восстановление будет проходить постепенно. Я же уже год совсем ничего не видела этим глазом. Как получила травму, так и не вспомнила. Единственный случай произошел лет пятнадцать назад, когда я в темноте возвращаясь домой, решила обогнуть лужу и и пройти под деревом. Там было сухо. Вот тогда мне прямо в открытый глаз прилетела ветка. Сначала испугалась, но боль быстро прошла и я успокоилась. Забыла напрочь об этом происшествии. Но моя лечащая считает, что был удар кулаком в глаз! Вот этого я совершенно не помню :) Зав отделением сказала, что глаз разбит всмятку, канатики, на которых держится хрусталик, разорваны, и хрусталик без всякой поддержки болтается в глазу. Как-то так. Прошу прощения за наивно-безграмотное объяснение - я все-таки не медик :)
Впервые в жизни в восторге от клиники! Замечательно! Вообще-то терпеть не могу больницы, но эта просто сказка. Особенно впечатлили туалет и душевая кабинка во всех палатах. Стерильная чистота, ежедневная влажная уборка, кварцевание. Держали там целую неделю, нянчили. Выпуская, строго запретили поднимать тяжести, нервничать, делать резкие движения, наклоняться, простужаться (вот это в тему - обожаю сквозняки!). Особенно настойчиво моя лечащая, молодая женщина чуть за 30, порекомендовала не биться головой об стены (!) и не двигать мебель. Наверное, у меня на лице было написано: "А не перетащить ли мне диван в другую комнату?" :) Должно быть, все женщины принимаются с излишним рвением за уборку и ремонт, получив пару недель свободы. Но ко мне это не относится :) Не буду двигать мебель :) Очень хочется работать, но придется пока отложить. Пусть новенький хрусталик приживется.
Еще раз спасибо, друзья! Очень рада видеть ваши чудесные приветливые авы двумя (!) глазами :)

Евгений (advego)
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  30.03.2018 в 13:40

Поздравляем с успешной операцией!

luckywhitetiger
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  30.03.2018 в 13:16

Спасибо, altysh2015!!! Уже здесь!

Nanali
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Nanali  написала  31.03.2018 в 20:12

Вот и все, а вы боялись:))) Поздравляю:) У многих из нас, увы, возникают серьезные проблемы со здоровьем - и страх, иррациональный и оправданный ... Вот и все, а вы боялись:))) Поздравляю:)

У многих из нас, увы, возникают серьезные проблемы со здоровьем - и страх, иррациональный и оправданный одновременно, перед радикальными мерами, которые нужны для их решения. Очень хорошо, что вы создали эту тему. Очень. Глядишь, кто-то еще в подобной ситуации не будет дрожать в одиночестве, а последует вашему примеру, зайдет в "Свободную тему".... и бояться станет некогда, а потом все будет хорошо. Обязательно, и никак иначе. Позитивный настрой - наше всё!:)

Еще 2 ветки / 11 комментариев в темe

последний: 20.03.2018 в 13:34
YonshA
За  13  /  Против  0
YonshA  написала  20.03.2018 в 17:11
Не бойтесь! Общий наркоз - это не страшно:-) Проснётесь, куда вы денетесь?))...а ощущение будет и впрямь будто хорошо высыпались. Удачи...будьте здоровы и возвращайтесь скорей:-)

                
luckywhitetiger
За  2  /  Против  0
luckywhitetiger  написала  30.03.2018 в 13:18  в ответ на #3
Спасибо!!! Уже дома, в любимом Адвего :) Правда, ничего страшного :)

                
YonshA
За  2  /  Против  0
YonshA  написала  30.03.2018 в 13:37  в ответ на #84
Вот и чудесно!:-) искренне рада за вас!..

                
aniram2704
За  2  /  Против  0
aniram2704  написала  30.03.2018 в 21:39  в ответ на #84
Будьте здоровы! С возвращением! Мы рады за Вас. И больше, чтобы никаких "прощаюсь"!!! Мы же тоже переживаем за родного адвеговца!

                
Еще 81 ветка / 159 комментариев в темe

последний: 20.03.2018 в 13:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4337138/user/YonshA/