Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
luckywhitetiger
На всякий случай прощаюсь...

Всем привет! Не подумайте, что я разочарована в Адвего или обижена на весь белый свет :) Совсем нет! Я надеюсь вернуться обновленной! Завтра ложусь на операцию в офтальмологическую клинику. Катаракта - правый глаз не видит совсем, в левом -7. Понятно, что работать с таким зрением затруднительно. Думала, что быстренько заменят мне хрусталик на новенький, и я снова увижу белый свет и буковки правым глазиком. Ан нет! Оказывается, катаракта вызвана травмой (откуда!!!), глаз разбит, хрусталик "плавает", операция будет сложной, возможно, под общим наркозом. Вдруг не проснусь. Решила сообщить всем адвеговцам - коллегам, заказчикам, администрации, как я вас всех люблю! Что касается травмы - так я ее не помню от слова совсем! Не дерусь, не пью, наркотиками не балуюсь :) Кто дал мне в глаз и когда, не знаю! С фингалами точно никогда не ходила :))) И провалов в памяти не бывает :) Теряюсь в догадках... Берегите глаза!

Все, пока!

Написала: luckywhitetiger , 20.03.2018 в 16:55
Комментариев: 174
Комментарии
luckywhitetiger
За  25  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  28.10.2018 в 13:46

Всем привет! Мне сделали вторую операцию. Теперь у меня оба глаза с искусственными хрусталиками :) Я - киборг :) Уже работаю. Вторую операцию под ... Всем привет! Мне сделали вторую операцию. Теперь у меня оба глаза с искусственными хрусталиками :) Я - киборг :) Уже работаю. Вторую операцию под местным наркозом перенесла со скрипом. Доктору даже пришлось делать мне дополнительную анестезию :) Потому что я очень плохо себя вела. Ну больно же! Потом месяц проходила в темных очках - прятала глаз глаз вампира :) Красный, страаааашшшный :) Задели артерию во время операции. Это потому что я дрыгала ногой. Оказывается, нельзя! Казалось бы - какая связь? Нога и глаз :D Всем желаю здоровья! Глазки берегите! И все остальное тоже! Без Адвего очень тяжело!

luckywhitetiger
За  58  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  30.03.2018 в 13:13

Привет! :) Я вернулась :) Огромное спасибо вам за поддержку и теплые слова! Мне заменили хрусталик, пока вижу плохо, но вижу! Наркоз был общий - ... Привет! :) Я вернулась :) Огромное спасибо вам за поддержку и теплые слова! Мне заменили хрусталик, пока вижу плохо, но вижу! Наркоз был общий - очень сложный запущенный случай, но я его даже не заметила - анестезиолог перестраховался. Должно быть, решил держать меня на поверхности на всякий случай. Я маленькая, тощенькая - мало ли что :) Сразу после операции, когда меня разбудили, почему-то болели оба глаза. Наверное, за компанию. Описать невозможно мои ощущения, когда я увидела правым глазом свои растопыренные пальцы перед собой, стены, окна! Это восхитительно! Пусть пока все выглядит как сквозь прозрачную пелену, восстановление будет проходить постепенно. Я же уже год совсем ничего не видела этим глазом. Как получила травму, так и не вспомнила. Единственный случай произошел лет пятнадцать назад, когда я в темноте возвращаясь домой, решила обогнуть лужу и и пройти под деревом. Там было сухо. Вот тогда мне прямо в открытый глаз прилетела ветка. Сначала испугалась, но боль быстро прошла и я успокоилась. Забыла напрочь об этом происшествии. Но моя лечащая считает, что был удар кулаком в глаз! Вот этого я совершенно не помню :) Зав отделением сказала, что глаз разбит всмятку, канатики, на которых держится хрусталик, разорваны, и хрусталик без всякой поддержки болтается в глазу. Как-то так. Прошу прощения за наивно-безграмотное объяснение - я все-таки не медик :)
Впервые в жизни в восторге от клиники! Замечательно! Вообще-то терпеть не могу больницы, но эта просто сказка. Особенно впечатлили туалет и душевая кабинка во всех палатах. Стерильная чистота, ежедневная влажная уборка, кварцевание. Держали там целую неделю, нянчили. Выпуская, строго запретили поднимать тяжести, нервничать, делать резкие движения, наклоняться, простужаться (вот это в тему - обожаю сквозняки!). Особенно настойчиво моя лечащая, молодая женщина чуть за 30, порекомендовала не биться головой об стены (!) и не двигать мебель. Наверное, у меня на лице было написано: "А не перетащить ли мне диван в другую комнату?" :) Должно быть, все женщины принимаются с излишним рвением за уборку и ремонт, получив пару недель свободы. Но ко мне это не относится :) Не буду двигать мебель :) Очень хочется работать, но придется пока отложить. Пусть новенький хрусталик приживется.
Еще раз спасибо, друзья! Очень рада видеть ваши чудесные приветливые авы двумя (!) глазами :)

Евгений (advego)
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  30.03.2018 в 13:40

Поздравляем с успешной операцией!

luckywhitetiger
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  luckywhitetiger  написала  30.03.2018 в 13:16

Спасибо, altysh2015!!! Уже здесь!

Nanali
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Nanali  написала  31.03.2018 в 20:12

Вот и все, а вы боялись:))) Поздравляю:) У многих из нас, увы, возникают серьезные проблемы со здоровьем - и страх, иррациональный и оправданный ... Вот и все, а вы боялись:))) Поздравляю:)

У многих из нас, увы, возникают серьезные проблемы со здоровьем - и страх, иррациональный и оправданный одновременно, перед радикальными мерами, которые нужны для их решения. Очень хорошо, что вы создали эту тему. Очень. Глядишь, кто-то еще в подобной ситуации не будет дрожать в одиночестве, а последует вашему примеру, зайдет в "Свободную тему".... и бояться станет некогда, а потом все будет хорошо. Обязательно, и никак иначе. Позитивный настрой - наше всё!:)

Еще 76 веток / 137 комментариев в темe

последний: 20.03.2018 в 13:34
cheripaytext
За  2  /  Против  0
cheripaytext  написал  31.03.2018 в 04:41
Рад за вас, что всё прошло нормально. Моей матери, когда тоже хрусталик меняли, долго после этого пришлось лечиться. Операция прошла сложнее, так как катаракта старая. От последствий избавилась только через месяц. Так что держал за вас кулаки, но помалкивал. Берегите глаза, их у вас всего два!

                
Еще 7 веток / 36 комментариев в темe

последний: 31.03.2018 в 07:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4337138/user/cheripaytext/