Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нужны ли женщинам права?

"Я в водители пойду, пусть меня научат", - решила я, пересчитывая денюжки, отложенные на "личные нужды" тайком от мужа. Милый отнёсся к моей затее с улыбкой: "Будешь машину из гаража и в гараж загонять, мыть её и меня в нетрезвом виде возить". После моей первой попытки освоить вождение на Его прекрасной "Леди ин Ред" мнение немного изменилось. Не буду рассказывать о том, как "нечаянно" нога нажала на газ при развороте и мы чуть не слетели в кювет и другие нюансы :) Возвращаясь домой после "первого урока", любимый сказал: "Знаешь, у машины должен быть один хозяин. Получишь права, будем думать, как найти средства, чтоб тебе свою машину купить". :) Думаю, свою он теперь и в гараж не разрешит загонять :(
Хотелось бы узнать мнение уважаемых адвеговцев, стоит ли вообще получать права? Мне, конечно, очень хочется. Во-первых, не надо будет просить никого отвезти-привезти куда надо. Во-вторых, сам факт - научится управлять автомобилем (сейчас трудно представляю, как можно одновременно следить за дорогой, за приборами, за стрелочками, переключать скорости, а ещё узнать значение других кнопочек, на которые муж не разрешает нажимать :) ) С другой стороны, столько дтп случается на дорогах, жуть. Да и опыт подруги: первые полгода она каждый месяц машину в автосервис гоняла. Причём пару раз случалось и так: выезжая из автосервиса сразу же нечаянно натыкалась на какой-нибудь столбик :( Особенно благодарна буду девушкам, уже имеющим водительский стаж, за рассказы о своё опыте. Не пожалели ли о том, что получили эти пресловутые права? :)

Ой, чуть не забыла самое главное: С Днём автомобилиста! (хотя он уже и заканчивается :))

Написала: DELETED , 30.10.2011 в 23:19
Комментариев: 145
Комментарии
Еще 12 веток / 40 комментариев в темe

последний: 30.10.2011 в 20:07
Wasilina
За  1  /  Против  0
Wasilina  написала  31.10.2011 в 23:03
Насчет на такси дорого, а на машине дешево - бред полнейший. Если не ездить ежедневно именно по работе (то есть по необходимости) и не зарабатывать на ней, то такси раз 5 точно дешевле для поездок от случая к случаю. Во всяком случае внучатого племянника на вокзал отвести и в поликлинику съездить на такси точно дешевле. А если у вас и на это нет денег, то на кой хрен вам машина?? Не буду никого пугать и говорить, сколько раз вы хоть что-то разобьете, но элементарно обслуживание и бензин, скорее всего еще и стоянка, обойдется вам дороже.
А если есть именно желание, то вперед. Ничего в этом сложного нет абсолютно. Немного тренировок и через полгода будете чувствовать себя вполне уверенно.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  31.10.2011 в 23:14  в ответ на #44
Если ездить на такси, как на своей машине - выйдет дороже. Тем более, что такси дорожает регулярно. Это же не только племянника на вокзал. Это - в магазин за едой, с ребенком в школу /детский сад/, так по делам. Туда-сюда, вот уже три-четыре поездки ежедневно. А по выходным - на природу. Летом - в отпуск на юг или там в Европу. На такси в этом случае точно не напасешься))

                
Wasilina
За  1  /  Против  0
Wasilina  написала  31.10.2011 в 23:07
А еще забыла. Как трусы и мобильник, так и машина должна быть у каждого своя.

                
Еще 14 веток / 102 комментария в темe

последний: 01.11.2011 в 16:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/459883/user/Wasilina/