Сережа! С Новым годом тебя, наступающим! С новым счастьем тебя, надвигающимся! С нежной радостью, что с тобой просыпается! И с удачей, что всегда улыбается!
А Давайте Все вместе Его - Год грядущий Отметим! Пусть все авторы в новом году идеальных заказчиков встретят! Пусть ВМ-ы составят себе золотые БС-ы, А админы, как прежде, на страже стоят интересов.
Пусть литконкурс на бирже проводится ежеквартально, Новички пусть узнают, что здесь заработать - реально, Пусть для каждого солнце сияет в любую погоду - С Новым годом, коллеги-друзья-господа, с Новым годом!
Это я из новогодней ветки http://advego.ru/blog/read/news/908178#comment820 свое поздравление скопипастил. Там за два лучших коммента администрация по сотке баксов обещает. Тоже что-то вроде конкурса. Может, кто еще желает испытать удачу?
Привет, Лена! Вот я потому и влезла, что видела эту ситуацию, и к чему настойчивость упертой дамы привела. Достали подобные поборники справедливости. Им говорят что брито, а они доказывают, что стрижено...
Ну так оно так и будет всегда, потому что определенность должна быть. Так или эдак - но одинаково. А иначе почва для ссор и скандалов. Не первый же такой случай, когда новички проявляют бдительность, которая кажется нам чрезмерной.
Да вот именно! А то получается, что на сайте портфолио еще нет, а на нейтральном ресурсе кому-то можно, а кому-то — ай-яй-яй, если кое-кто сильно настаивать будет.
В чем, Лен? Человек дал ссыль на свое портфолио, а не контакты указал для всеобщего обозрения. Это его рабочий инструмент — он же не на одном ресурсе работает. Кто захочет найти контакты, тот и без этой ссылки их найдет. И далеко не все хотят работать напрямую — гарантии Адвего многих очень даже устраивают. Так что не прав он. ИМХО.
В чем, Лен? Человек дал ссыль на свое портфолио, а не контакты указал для всеобщего обозрения. Это его рабочий инструмент — он же не на одном ресурсе работает. Кто захочет найти контакты, тот и без этой ссылки их найдет. И далеко не все хотят работать напрямую — гарантии Адвего многих очень даже устраивают. Так что не прав он. ИМХО.
Здравствуйте, Елена. http://advego.ru/blog/read/aut...r/674551/#comment849 Там немного другая ситуация была. Ссылка вела конкретно на контакты, а не на портфолио. Там его не было, этого портфеля. Просто страница с призывом связаться.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186