Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Страна дураков

Вы это слышали? Если не слышали, почитайте и донесите до сведения малолетним дочерям, сестрам, подругам и т.п. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Как по мне, я бы квалифицировала это как умышленное убийство совершенное по предварительному сговору группой лиц. Именно так, ведь с самого начала было понятно, что девушка, в принципе, легка по подъем. Этого видно оказалось мало и украинские мажоры устроили себе вот такое вот развлечение...

P.S. Ненавижу эту страну

Написала: DELETED , 14.03.2012 в 12:29
Комментариев: 242
Комментарии
docadept
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  docadept  написал  20.03.2012 в 03:31

Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни ... Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни правды. Только вот трезвый взгляд на жизнь отличается совсем не категоричностью мнений, а их логичностью. Есть преступник - должно быть наказание. И никаких оговорок.

Любое другое отклонение от данного постулата, как-то: попытки оправдать действия преступников поведением жертвы (да, она их просила сжечь себя, наверное?), и высказывание мнения, не основанного на собственном опыте или основанного, но используемого для построения лжеиндуктивной статистики (мол, меня не изнасиловали, значит, такого в принципе не бывает), однозначно создает прецеденты. Прецеденты, служащие примером для последователей.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.03.2012 в 04:09

БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто ... БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто сотворил этот ужас - СДОХНИТЕ ПАДЛЫ! (и далее одни нецензурные слова)). Если посадят тех уродов, думаю, все знают, что на зоне делают с насильниками, но их ни капли не жалко. Бедная мама той девочки....

DELETED
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.03.2012 в 03:04

Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было ... Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было уделять внимание собственным детям, а теперь дети мстят нечеловеческим издевательством над девушкой за недостаток материнской любви (бессознательный перенос называется, алкоголь унес последний рассудок).
Ага, все возвращается... Вот что действительно жалко: попутно страдают другие, выбранные в качестве жертвы...

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 15:07

сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва ... сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва виновата сама, у нас и будет это непотребство... на ребенка восьмилетнего я не съезжала нигде (это вы с Еленой на пустом месте поругались), а вообще, я НИКОГДА не видела 18-ей "взрослой бабы", таких просто не бывает (ну, разве что, на войне дети взрослеют слишком быстро), наклюкаться можно совершенно случайно и именно потому, что пить не умеют... это не оправдание насильнику никакое...

DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 14:28

Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых ... Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых благообразность жертвы - суть ещё одна приманка. В основном же на изнасилование идут обычные люди, не отягощенные особыми моральными принципами, для которых короткая юбка и алкогольное опьянение - прямое доказательство того, что девушка сама не против. В данном случае произошло нечто похожее: она всеми своими действиями давала понять, что мажоров ждет развлечение, а потом внезапно дала задний ход. Затуманенный алкоголем мозг изначально мог вообще принять сопротивление за банальное кокетство. Попытка убийства же произошла и вовсе после того, как жертва стала угрожать, а может и вовсе вымогать деньги (есть такая версия).

Девушка же, в свою очередь, налакалась до невменяемого состояния и 100% начала проявлять агрессию, утратила начисто чувство самосохранения. Зная, что шансов при возникновении драки у неё просто нет. Зная, что её могут убить, раз уже изнасиловали. Но это самое "легкое дыхание" сделало свое дело, и провокация пошла дальше.

Парни виноваты. Девка - просто дура. Я понимаю, что дурак - не повод выносить приговор. Но также понимаю, что в этой ситуации хотя бы минимальная доля вины сохраняется за жертвой. Более того, вы и сами это прекрасно осознаете (кроме самых упоротых), поэтому и съезжаете на изнасилование восьмилетней девочки (ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?!), а не развиваете тему насилия над пьяной взрослой бабой.

Еще 20 веток / 219 комментариев в темe

последний: 14.03.2012 в 09:25
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.03.2012 в 17:49
Набрали побольше воздуха и читаем.... [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Что, остались сомневающиеся, что "непутевых ребят", как сказал наш президент Лиги защиты прав человека, отмажут? Или остались сомневающиеся, что "непутевые ребята" не мажоры - если ТАК это дело комментирует этот "защитник". Сучья страна. Баньте.

                
docadept
За  1  /  Против  0
docadept  написал  23.03.2012 в 17:56  в ответ на #220
Это пиздец, по-другому не скажешь. О чем я и говорил выше.

                
grv
За  1  /  Против  0
grv  написал  23.03.2012 в 20:59  в ответ на #220
Ахренеть правозащитнечег

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  24.03.2012 в 12:31  в ответ на #220
Дурдом... Очень надеюсь, что эти "непутевые ребята" все же свое получат. Не по закону, так по справедливости. Самосуд, да. А что делать, если другой альтернативы нет?

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2012 в 12:49  в ответ на #224
это вряд ли. Хохляцкую идеологию "моя хата з краю" так просто не исправить.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2012 в 12:59  в ответ на #220
Оч смахивает это "выступление/заявление" на пЕар обыкновенный...
Тем паче, Городецкий уже давно больше шоу-мен, нежели правозащитник..
Ида.. по поводу страны, а мне она нравится.. руководителя бы толкового и будет вообще хорошо.

                
DELETED
За  5  /  Против  2
DELETED  написала  24.03.2012 в 13:25  в ответ на #226
Нравиться могут Карпаты, гуцульская культура, великие украинцы, которых хватает.. Нравиться может Киев или Харьков. А вот жить в стране, где остались вечные девяностые, мне не нравится. Только с рынков так называемый "рэкет" попал на государственный уровень. Отсутствие свободы перекрывает и Крым, и Карпаты, и добродушных бабушек на скамейке. Потому что проще сказать "сама виновата", чем добиться здесь справедливости. Мне не может нравиться страна, где нет понятия "народность", где каждый трясется только за свою, отдельную ж..пу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2012 в 13:42  в ответ на #227
А где бы вам хотелось жить?.. где хорошо?..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.03.2012 в 13:58  в ответ на #228
Норвегия или Финляндия. Страны, которые входят в топ-10 по уровню жизни, образования, безопасности и экологии. И дело не в топе, дело в неумолимой статистике: там гораздо больше людей считают себя счастливыми, а понятие "порог бедности" начинается с нескольких сотен долларов.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  24.03.2012 в 14:20  в ответ на #229
Если мы все туда переедем, даже оставив всю коррумпированную верхушку здесь, то, поверьте, там очень скоро будет UKRAINE №2.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  25.03.2012 в 18:19  в ответ на #231
Все не переедут, не за что.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  26.03.2012 в 09:57  в ответ на #232
Прежде всего, никто и не пустит. Но если немного пофантазировать, то легко можно себе представить, что ожидало бы любую из стран Северной Европы, заселись мы туда всем скопом.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.03.2012 в 14:04  в ответ на #220
Чистый самопиар. Теперь даже мы этого годецкого обсуждаем.

                
Еще 3 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 23.03.2012 в 17:25
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/592276/user/gaskonets/