Задумался и понял, оказывается я слишком ответственно подхожу, даже к самым маленьким заказам. Когда пытаюсь сделать капипаст, сам прочту и удаляю. Муть получается. Пробовал халтурить, ВМ оплатил, стало стыдно. Почти на любую тему могу писать, но взвешиваю каждое слово. В БС не прошусь, просить гордость не позволяет. Одно, я на Адвего понял точно: "не подмажешь, не поедет". Думаю, очень многие понимают, что автор имел ввиду.
Koka66, а вы не думали, что в БС авторы попадают потому, что их работы понравились ВМ, что они грамотно пишут, хорошо разбираются в обсуждаемой теме. Почему вы считаете, что для БС надо обязательно "подмазать"? Профессионализм не учитывается? И ещё, вы меня конечно извините, но вам не мешало бы поработать над грамотностью. Я глянула вашу статью в магазине. Даже в маленьком кусочке ошибки глаза режут.
Я нарочно не говорила об этом ТС, и не понимаю, причём здесь матери, да ещё одиночки. А мужчинам, у которых семья, деньги не нужны?. И кто ТС запрещает превратиться в мать одиночку, сменить аву на розового пупса, и никнейм на, предположим, Каку 80, вот и молодая мать-одиночка получится, слёзно бросится в ноги к ВМ с мольбами включить в БС, при этом говоря, что он самый хороший.
для меня Адвего - спорт, увлечение, "свои мысли на бумаге", а деньги?, деньги я зарабатываю на работе. И Agnessa1970, не надо мне тут про грамматику втирать, я тут не работу сдаю, а вы не заказчик.
да, на счёт " оказывается я слишком ответственно подхожу, даже к самым маленьким заказам. Когда пытаюсь сделать капипаст, сам прочту и удаляю. Муть получается." я с вами согласен,у самого не раз такое было. Странно то ,что бываю на адвего часто, но не попадает мне в руки ничего, чтоб можно было выложить в него душу, всё уже разгребли(((
Я точно понимаю) "Уважаемый и любимый ВМ, очень прошу не удалять меня из БС, я просто счастлива, что могу с Вами работать и тому подобные сопли так унизительны. Бррр.
Больше всего неприятно, когда возьмешь работу начнешь ее писать, а потом те кто не успели, начинают писать, что мол скиньте мне эту работу персональным заказом я в этой теме уже 25 лет работаю. А ты сидишь и думаешь может уже и смысла нет заканчивать статью. Вот как-то это неправильно. Если стать нужна одна, а ты не успел, ну пойди и найди себе другую, не надо лезть туда, куда тебя не просят!!!
Подскажите, пожалуйста, Гудвина, раздающего талантливые мозги, я бы тоже к нему обратилась, т. к. особо тоже не блещу ни заработком, наверное, ни талантом, к сожалению...
Да, тут не при чем не БС, ни ваша старательность. Просто эта биржа устроена так, Как правильно сказала Botanichka "но если бы цены были немного выше, я бы работала только здесь. " Но тут цены так расчитаны, чтобы много не заработал. А такая система как она мне видется. Один пришел попахал, заработал там 5-10 баксов, разачаровался ушел, следующий, короче непрерывный поток. Потому и реферальные ссылки с обещаниями "золотых гор", которые вы заработаете на этой бирже по всему инету. Даже страницы рекламные создают специально типа "хочешь заработать спроси меня как". Плюс еще там процент, сям процент... Работать тут можно только тем кому не нужны по сути деньги, а так правда ради спорта. Ну так ради спорта с другой стороны можно и на свой сайт статьи писать. Во-общем я лично тут неделю и в разочаровании.(( А как узнала в какие сроки тут деньги перечисляют, так вообще пропала всякая охота тут пребывать. ((
Ой, какая прелесть! Неделя - это, конечно, круто :)))))) Вот же а мы какие бестолковые! Некоторые и за год подвоха не разглядели. А вы вон как - всего неделя! И уже всё понятно! Ох, завидую белой завистью :)))))))))
Не согласен!))) Здесь можно зарабатывать и довольно неплохо, хотя может мое неплохо и Ваш неплохо - это сосем разные вещи, не знаю))) Но нельзя же так сразу кидать обвинениями после всего недели, я здесь сразу тоже разочаровался, а после нескольких месяцев работы не хочу расставаться совсем)))) Вот так вот, не делайте поспешных выводов)))
Лично я здесь два месяца, зарабатывала больше всего 5 долларов в день (один раз такое было) , в остальное время - мелкими заказами на 1 - 2 недотягивала, но продолжаю, потому , что интересно, в БЛ не пршусь, когда спустя неделю к одному ВМ попала - удивилась несказанно. Так, что мне нечего сказать плохого, разве что о том, что это не работа а скорее хобби. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186