Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Почему я так мало заработал???

Задумался и понял, оказывается я слишком ответственно подхожу, даже к самым маленьким заказам. Когда пытаюсь сделать капипаст, сам прочту и удаляю. Муть получается. Пробовал халтурить, ВМ оплатил, стало стыдно. Почти на любую тему могу писать, но взвешиваю каждое слово. В БС не прошусь, просить гордость не позволяет. Одно, я на Адвего понял точно: "не подмажешь, не поедет". Думаю, очень многие понимают, что автор имел ввиду.

Написал: DELETED , 07.12.2009 в 01:16
Комментариев: 45
Комментарии
Еще 2 ветки / 9 комментариев в темe

последний: 06.12.2009 в 22:56
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  07.12.2009 в 01:55
Koka66, а вы не думали, что в БС авторы попадают потому, что их работы понравились ВМ, что они грамотно пишут, хорошо разбираются в обсуждаемой теме. Почему вы считаете, что для БС надо обязательно "подмазать"? Профессионализм не учитывается? И ещё, вы меня конечно извините, но вам не мешало бы поработать над грамотностью. Я глянула вашу статью в магазине. Даже в маленьком кусочке ошибки глаза режут.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  07.12.2009 в 02:02  в ответ на #5
Я нарочно не говорила об этом ТС, и не понимаю, причём здесь матери, да ещё одиночки. А мужчинам, у которых семья, деньги не нужны?. И кто ТС запрещает превратиться в мать одиночку, сменить аву на розового пупса, и никнейм на, предположим, Каку 80, вот и молодая мать-одиночка получится, слёзно бросится в ноги к ВМ с мольбами включить в БС, при этом говоря, что он самый хороший.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.12.2009 в 02:12  в ответ на #5
для меня Адвего - спорт, увлечение, "свои мысли на бумаге", а деньги?, деньги я зарабатываю на работе. И Agnessa1970, не надо мне тут про грамматику втирать, я тут не работу сдаю, а вы не заказчик.

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  07.12.2009 в 02:14  в ответ на #7
Тогда, что ж Вы хлеб у детей-сирот отнимаете, спортсмен?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.12.2009 в 02:24  в ответ на #8
Вот тут вы правы, азарт губит мою душу. :)))

                
Еще 10 веток / 31 комментарий в темe

последний: 07.12.2009 в 14:44
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/65648/user/Agnessa1970/