Лучший комментарий
DELETED
написала 07.03.2014 в 15:29
3442
Я уже не обращаю внимания на обычные минусы, но минусы в Музыкальной почему-то огорчают)) Наверное потому, что на форуме мнение есть мнение, а сюда не ...Я уже не обращаю внимания на обычные минусы, но минусы в Музыкальной почему-то огорчают)) Наверное потому, что на форуме мнение есть мнение, а сюда не мнение (жуть, какая тавтология) приносишь, а настроение, кусочек души, воплощенный в звуках. А тут тебе бац! - минус, иди отсюда со своим настроением)) Чтобы не с пустыми руками: https://www.youtube.com/watch?v=L3HQMbQAWRc ))
Лучший комментарийRokintis написал 21.03.2014 в 19:41
1968
Здравствуйте, Владимир. Где Вас обнаружил, там и отвечаю на Вашу реплику, найденную в моем почтовом ящике. Мне бесконечно приятно, что Вы испытываете ...Здравствуйте, Владимир. Где Вас обнаружил, там и отвечаю на Вашу реплику, найденную в моем почтовом ящике. Мне бесконечно приятно, что Вы испытываете уважение к Светлане, и бесконечно жаль, что Вы не испытываете уважения к СЕБЕ. Спасибо за диалог. Он закончен.
Шевчук - отдельная тема. "Аквариум" для меня, как некая противоположность Макаревичу, опять же, исходя из вкусов 70-80-х. Он немного лукав, даже не знаю, как объяснить мое отношение к БГ. Пора спать, спасибо за общение. А ведь есть еще "Пикник".
В Киев? Эмм... пока нет. Вроде рано еще. Хотя я на днях озадачилась тем фактом, что у нас поезда перестали ходить О_о Вот что значит - полное погружение во фриланс(
гыгык)) На ездовых котах)) Я начала пробивать вопрос, как доехать из Кировограда до Киева поездом, а укрзализныця мне показала фигу. Мамик сказала, что у нас поезда больше не ходють и нужно переться в Знаменку(
Ога, сама об этом думала) Но мне больше нравится вариант добраться до нашей столицы удобным автобусом. Правда, он приезжает в 9:00. Вопчем, я вся такая растерянная:)
Если к Знаменке добавить три часа ожидания на стремном вокзале, а потом приплюсовать убитый поезд, то турецкие террористы - это деццкий лепет. Договоримся, если чо:) Неженке Фениксу больше нравится идея добраться до Матери городов русских на автобусе.
Вот вы, женщины сентиментальные, а! Тут у меня уже не одну скупую мужскую слезу пробило, а вам все мало. Давайте про "Агату Кристи", "На ковре самолете" - страшенная вещь.
А меня Света. Мне очень интересно прочитать твой текст какой-нибудь, вот уже и не знаю - наглость спросить ссылку или не наглость. Как у вас тут принято?
Нет, не наглость. Но мои работы сверх засекречены и о них знает только узкий круг людей:)) А если серьезно, то ранние работы показывать просто стыдно, а то, над чем я сейчас работаю на сайты пока не повесили:)
Мне кажется, что у тебя красиво должно получаться, потому что говоришь, как поешь. Особенно, если о том что нравится. А правда же, что по словам можно приблизительно представить, какой из себя есть человек. Ты романтичная барышня, по-моему.
Я романтичная и увлекающаяся:) Если мне тема нравится, есть настроение и азарт, то пальцы едва успевают за мыслями, а клавиатура начинает дымиться:)) А еще на создание шЫдевров меня подстегивает похвала моих заков и вкусные бонусы.
Вот интернет, интернет. Но я всегда восхищаюсь теми людьми, кто реально нам хлеб добывает. Самый лучший клип на песню, на мой скромный взгляд :)) [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Хорошая тема. Пока все прослушаешь... Но не приживется. Надо как-то подумать админам насчет расширения функционала. Что-то придумать насчет этих предупреждений. Хотя правильно. Вот навскидку, можно было бы код с ютюба загружать. Хотя какой смысл? Смысла нет. Вот придумали бы взаимодействие с ютюбом, тогда да. Да и вообще, зачем? Вот ссылки, ссылки. но они же ничего не говорят, и чем их больше, тем меньше шансов, что кто-то выберет. И вообще скорее всего закроют. На ссылочную массу здесь плюют, так понимаю, но все же.
Саша, привет! Еле нашла тебя на форуме:) Есть предложение написать статейку по автотематике с несколькими ключами на 3 тыс. знаков. Как тебе такое предложение?
А что, копирайт - это так страшно?))) В принципе, да, рерайт. Только исходник надо найти самостоятельно. Тема простая: подготовка машины к покраске. В Сети инфы много, главное, написать уникально.
Саш, скажу по секрету: это была страшилка для нескольких новичков, которых я недавно взяла в БС. Такие проги есть, но при работе с БС я ими не пользуюсь, знаю, что мои авторы туфту не пришлют. А новички должны знать, что халява не прокатит:)
ага, видела) но мне оно немного монотонное, если честно... я сейчас вот это слушаю (чето вспомнилось): [ссылки видны только авторизованным пользователям] мне из угнать за 60 секунд вообще практически все саундтреки нравятся)
"О сколько на открытий чудных..." Век живи, один хрен, ничему не научишься. Мне нравится выражение - Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Не помню, кто сказал.
А у меня там (в магазине) 13 штук висит. Точно, надо еще одну, чтобы сбить число. А весна и солнышко кончились вчера, сегодня уже осень на Кубани. Холодина - не могу. Да и солнышко домой уехала... не в лучшем настроении
Предвосхихикала:))) У меня седня целый день хихикательное настроение после утренней пробежки по кухне - уж больно виршик забавный там появился, не смогла мимо пройти - вот и хихикаю до сих пор: то ли над чужим виршиком, то ли над своим, который в ответ сэкпромтила:)))
Твоя пародия мне понра. А вот оригинал... Руки чесались поглумиться над опусом, но отогнал себя. Если барышня этакое произведение выставляет, то нет смысла что-то ей объяснять.
Ой, эта песенка меня способна с того света достать и скакать заставить:))) Заводит опупенно! Причем это довольно редкий клип, который в 90-х одно время чуть ли не каждый день по телеку крутили.
В общем, я всегда и определяюще с уважением буду относиться к твоему мнению, уважать его, учитывать, советоваться с тобой: мало ли, вдруг тема не соответствует там каким-то правилам!
Не,вряд ли. Для тубы слишком высоко, тем более что у тубы верхние ноты звучат некрасиво:) Да и продуть такую махину на верхних нотах сложно, а там же длинные ноты звучат.
А я в текст только на припеве вслушиваюсь. Просто есть некоторые композиции, связанные с определенными моментами в жизни. Для меня это "Я свободен" Кипелова и "Пока горит свеча" Макаревича.
Согласен на все 100, вещь очень мощная, но очень похожа на мелодию Сергея Курёхина из фильма "Господин оформитель" ... сравни сама [ссылки видны только авторизованным пользователям] ... так что думаю, Корнелюк не совсем гений .... :(
Ой, совсем не в тему, ой щас тапок наловлю - но не удержалась: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Кто не хочет - может клип не смотреть, но какая мощА в оркестре! Эх, ностальгия...:)
Ну вот так вот, жизнь заставила наступить на горло собственной песне:) в 90-х работы не было, а в кафешку требовался клавишник со своим инструментом. Тогда уж не до показушной сексуальности было, проза жизни, мать ее...:)
Ну меня Бог миловал, а вот супругу досталось и ножей, и пуль:) Слушай, а ведь парадокс: страшно жили, порой одним днем, не зная, проснешься ли завтра - а сейчас вспоминаешь и скучаешь по тем временам (это я о себе). Адреналин, драйв - получше всякого пойла и курева!
Знаешь, вот мы недавно собирались и об этом вспоминали. У меня когда магазин спалили, мы подались в Симферополь, и занялись оптом бензина. Если помнишь, в те времена этот бизнес называли "кровавым", потому что много народу тогда полегло в этой сфере. Вот там мы капец натерпелись ))) не буду называть имён, но с некоторыми людьми из книги "Крым бандитский" мне довелось общаться лично... И всё равно - так плохо как сейчас тогда не было!!! Мы могли решить практически ЛЮБЫЕ вопросы с минимальными потерями, сейчас - БОЛТ. Так что, да, вспоминаем те лихие времена с ностальгией )))
Знакомо...:) А у нас экс-министр МВД написал книгу "Закат казанского феномена" - мы читали и смеялись:) Ну я бы не сказала, что сейчас плохо - просто по-другому.
Да, я немного не верно сформулировал фразу. Точней будет так: "Не смротря на трудно и опасное время, жить было проще, легче и веселей. И музыка была лихаяч и разудалая, как и сама эпоха :)" [ссылки видны только авторизованным пользователям]
О, это мое самое-самое-самое любимое! Потрясающая энергетика! И очищает, и заряжает, и на подвиги толкает:) Я до этого какого-то кренделя послушала... Нет, пряника... А, Бублика, вот! И после него захотелось настоящего, гениального, мощного и светлого - вот и решила глотнуть чистого воздуха:)
Господа-меломаны, вот я вас таки внимательно хочу спросить. Ну шо мы как то унылое омно? Давайте быть озорными какашками и поиграем в какаю-нить хорошую игрушку, которая имеет отношение к ветке.
Внимание!!!
Предлагаю Игру - "Вспомнить всё")))
УСЛОВИЯ:
Перенестись в памяти во времена своего школьного выпускного (можно ПТУ, но нельзя института) И вспомнить какую-нить песенку С ТОГО ВЕЧЕРА, что лучше всего отложилась у вас в памяти или которая что-то особенное для вас значила)))
Ссылочку на аудио или видео кладем сюда.
Если песня до такой степени древняя, что даже не оцифрована (например, "Песняры" на бобинах"), то можете выкладывать просто текст.
Можно прокомментировать свой выбор.
ПесТня должна быть ОДНА!!!
Все, кто принимает участие в Игре, прикрепляем свои хитяры к моему комменту. Прием песен-воспоминаний до завтра (24.12) до полуночи по Киеву включительно.
Все, кто на выпускном был до такой степени бухой, шо уже не помнит. Или кто свалил с выпускного терять девственность. Или кто в это время убивал жизнь перед теликом, пока выпускной гудел на полную мощь Или кто просто не играет -
Постите клипчики дальше, но НЕ подо мной.
Голосования не предлагаю, ведь особенная музыка деццтва чужой оценке не подлежит.
Lady hear me tonight Cause my feeling Is just so right As we dance by the moonlight Can't you see You're my daylight
Lady I just feel like I won't get you Out of my mind I feel love for the first time And I know that is true I can tell by the look in your eyes
Когда ножки совсем устали от первых в жизни "взрослых" босоножек на каблучищах, я решила танцевать босая)))) А луна тогда такая большая была и так ярко светила)))
помню-помню эту песенку, но в нашей школе на дистотеках 99 года были другие тренды. И если бы диджей осмелился это включить, его бы побили....)))) Наш лицей считался рассадником неформалов, и имел среди родителей города дурную славу....
Нет-нет, мы не унылое омно! С одобрения ТС-а (которая шлет Вам приветик) выкладываю и свое: 2004 год, очень романтишная песня Please Mr. Postman [ссылки видны только авторизованным пользователям] Без комментариев :)
Признаться немножко удивлена, что в 2004 году молодешь хотета колбасицца под песни, под которые их мамы когда-то отжигали... Но зато мы узнали, что выпускные всякие бывают)))
так и запишем, выпускной вне стен родной школы....))) ну ничё... всякое бывало.... У меня сеструха вапще выпускной провела..... на стройке, и ей тоже было ништяки)))
А у нас не празднуют выпускные в школах, в барах или на турбазах гуляют.. мы на турбазе были, над морем.. ) Вот аж интересно стало, пойду у одноклассников спрошу, кто помнит музявку с той гулянки.. ))
що вапще-вапще никогда не праздновали? потому что наш выпуск 2000 года был последним, когда можно было это делать в школе. Выпуск 2001 года уже дружно расшарился по кабакам.
зато свадьбы в школах и пту-шках с левыми дядями, тетями и бухлом можно проводить хоть каждые выходные... вот такие порядки...
Может когда-то, давным-давно.. не знаю.. но вот мама моя сколько в школе проработала, то нет, не праздновали.. всегда на турбазах, а сейчас чаще в барах.
значит, у вас было более жестко, чем у нас. Не знаю, у нас в городе ни один ресторан не может вместить целый выпуск из школы, а это в среднем 5 классов по 30 рыл + родители и учителя. А как-то нехорошо, когда классы разбегаются....
Почему жестко?.. на турбазах классные большие столовки, просторно, свежий воздух, а рассвет у моря встречать - вообще самое оно.. У нас выпуски не больше трёх классов обычно были, чаще даже по 2 класса, но родители ещё гуляли ж.. учителя.. город маленький, многие знакомы.. такой себе почти семейный сабантуйчег.. ))
Мы в красивых платьях были ) А в универе был общий выпускной, но эмммм.. не хотелося туда.. на общем были курсовые офицеры, это типа классных руководителей в универских масштабах.. а на них за 5 лет реально аллергия выработалась )
А я заканчивал Лицей милиции, расположенный в Усть-Качке (пригород Перми, находящийся вниз от нее по Каме, километров 80). Нас обратно с выпускного с утра везли теплоходы (речные трамвайчики), родителей до этого развезли, вечером. И на них (параходах) играла все та же навязчивая мелодия.
Не потому что в плен попал - просто официально там звание и вручили, а экзамены там сдавал.(( И командировочные дали. По тем временам - огромная сумма, около 60000 рублей...
Да я не о том... Волнуют ли тебя гитарные рифы? Рвет ли тебе душу стремительное соло? Взрывает ли твой мозг безумный ритм ударных? В общем, не металлюга ли ты? ))) А год выпуска - это пустое. Моя жена походу с тобой ровесница :)
Кстати, 93-й был последним годом, когда я слушал мэджибосы с донт спиками... Уже осенью из моих наушников неслась полнейшая дичь...
аааа... я поняла... даа... гитраные рифы и барабанные дроби меня волнуют вполне, но я немного из другой волны. Мне страрые и известные рок-группы, ну те, которые легенды, не нравятся.
Мне как-то побоку слава этих всех лэд зеппелин, металлики и ганс энд роузес. Я всегда в поиске чего-то малоизвестного.
Мой плейлист: Muse Godsmack Katatonia Hipnogaja Lacuna coil Guano Apes Three Days Grace дядька мэнсон и всё токое...
А я и вовсе не смотрела... давно не смотрю. И тот не досмотрела... после Молитвы просто уехала домой (в офисе смотрели). Сразу. Все остальное меня перестало интересовать:)
[ссылки видны только авторизованным пользователям] Сегодня целый день идёт снег, Он падает, тихо кружась. Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом? Это был снег нашей встречи. Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги, И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви... Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.
Снег кружится, летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима, заметает Всё, что было до тебя.
Выпуск 1976 года. Только не надо говорить, что я очень древний, я - развалина.))
А это наша самая забойная выпускная: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Мы тогда ваще с ума сходили по "Машине", у нас пол-дискотеки состояло из их песен: "Синяя птица", "Марионетки", "Костер". Ну и конечно же, "Пока горит свеча" - это вообще был наш гимн:) Кстати, эта любовь к "Машине" так и осталась у наших одноклассников до сих пор. Встречались в прошлом году, 30-летие после окончания школы отмечали - так практически только ее и слушали, ну Цоя еще, "Воскресенье" и пару-тройку западных хитов 80-х:)
В мою молодость были особо популярны "ABBA", "Arabesque (Арабески)", "Boney M" и другие. Помню, на выпускном вечере в школе кто-то поставил песню "не в тему": HAPPY NEW YEAR. Некоторые зашумели, протестуя(лето, жара, а тут...), но большинство с удовольствием ещё раз послушали одну из любимых композиций. У меня та песня вызвала грусть: ассоциации с расставанием, уходящей в прошлое обстановкой... Тут ещё симпатия моя - неприметная внешне блондинка Лена - не желала обращать на меня внимание, пробуждая во мне кучу комплексов... Итак, ABBA - Happy New Year. Слушаем, вспоминаем... [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Лен, ну это совсем другой уровень! Высший класс, что тут скажешь! С тем, что я нагуглила на Ютубе, близко не стоит. Так что, думаю, тебе стало понятно мое "фе" в конкурсной теме:)
Понедельник. Для томящихся в изгнании - песня союзников [ссылки видны только авторизованным пользователям] ;) В ней поется о мечтах и надеждах, о том, что надо смотреть в оба и, конечно, о возвращении в Дикси (олицетворяющий высшую справедливость, неизменность и фсё такое)
У меня школьный товарищ исполняет шансон. Известен в своих кругах - Валерий Волошин, солист гр. Пятилетка. Ну вот он: [ссылки видны только авторизованным пользователям] С детства был с гитарой. У нас особое школьное братство - мы в школу на Колыме ходили, дорожим общим прошлым, а значит и успехами друг друга. Пришлось и шансон полюбить...
А я других и не знаю, мне этой хватило, чтобы дух захватило:) Кстати, ты как насчет слета? А то Никита на кухне уже к нашей трезвой компании пристроился:)
Саш, так до "во сне" и не дойдет, ты чего?:))) Разве что товарисЧ капитан прямо за столом уснет. Ну мы его тогда аккуратненько лицом в салат положим, пусть туда выражовывается, салату все равно:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186