Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
gaskonets
Японцы дают джазу

Впечатление такое, что им приказано делать харакири в случае неудачи на домашних ОИ. Результат - сборная Японии в тройке лидеров соперничает с Китаем и США. Идут ноздря в ноздрю. Россиянам чуточку не хватает - очень много серебра, но это же не золото.

Написал: gaskonets , 30.07.2021 в 14:52
Комментариев: 367
Комментарии
gaskonets
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  27.08.2021 в 23:37

В Токио продолжаются ОИ - теперь состязаются спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Поражает сила воли этих людей. Лента.ру  ... В Токио продолжаются ОИ - теперь состязаются спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Поражает сила воли этих людей.

Лента.ру
@lentaruofficial
· 2 ч
Паралимпиец Ибрагим Хамаду точно знает, что такое упорство и сила духа. В детстве он попал под поезд и лишился обеих рук, но это не помешало ему в будущем преуспеть в настольном теннисе. Ракетку спортсмен держит ртом, а мяч подбрасывает ногой.

Будьте крутыми, как Ибрагим

#471.1
680x487, jpeg
43.3 Kb
UlchikKiwi
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  UlchikKiwi  написала  10.08.2021 в 21:30

Для меня стало открытием, что лошадей в пятиборье "выдают" рандомно, и у спортсмена есть только 20 минут на знакомство с животным. Кроме того, до ... Для меня стало открытием, что лошадей в пятиборье "выдают" рандомно, и у спортсмена есть только 20 минут на знакомство с животным. Кроме того, до Анники на этом же самом коне по кличке Saint Boy выступала спортсменка из России Гульназ Губайдуллина. И она тоже не смогла закончить заезд, потому что конь отказался прыгать. Я понимаю, что это спорт, что спортсмен должен уметь, что лошадь должна уметь, но все равно в этой истории мне почему-то больше всех жалко коня.

gaskonets
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  07.08.2021 в 23:14

Чемпионка Олимпийских игр Мария Ласицкене и бронзовый призёр Ярослава Магучих

#302.1
679x460, jpeg
55.8 Kb
gaskonets
За  11  /  Против  6
Лучший комментарий  gaskonets  написал  08.08.2021 в 12:17

Ну что - финита ля комедия! Практически закончились соревнований, в течение которых мы были свидетелями, как США подталкивают к 1 месту, а Британию ... Ну что - финита ля комедия!
Практически закончились соревнований, в течение которых мы были свидетелями, как США подталкивают к 1 месту, а Британию тащат за уши на 4 место, которого лишили Россию, внаглую отобрав 2 золота в художественной гимнастике и одно в спортивной гимнастике. Ну да и хрен с ними. Итог соревнований на скрине.

С учетом почти 8-летнего перманентного прессинга сборная РФ выступила отлично - 71 медаль, из которых 20 золота (в Рио было 55 при 19 золотых). Самая некрасивая история - психологический прессинг, когда российские спортсмены к удивлению "цивилизованной публики" стали брать медали и, о ужас, отнимать золото у США (плавание и спортивная гимнастика). Психи и астматики с терапевтическими исключениями и попавшим во время секса допинге подняли вой о допинге в российской команде. В этой ситуации уместен один эпитет - конченые.

Золотую медаль в дисциплине кретинизма на ОИ в Токио получает цитата гендиректора антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта: " Недостаточное наказание позволило России посмеяться над Играми своей жаждой медалей, а не ценностей".

Лично я рад, что команда России, взяв 71 медаль (больше только у США и Китая), цинично потопталась по их смердящим ценностям.

Уверен, на ОИ в Париже США, Британии и судьям будет еще сложнее. При этом даже не представляю, как выступит сборная РФ, но пожелаю ей преодолеть серебряное проклятие и выступать так, чтобы ни одна судейская мразь не имела шанса лишить медалей.

Сборная Украины заняла почетное 44 место. Лично я в общем и целом был равнодушен к выступлениям этой команды, но не могу не отметить - с учетом лядского отношения власти к спорту украинские олимпийцы выступили очень прилично и смогли взять 19 медалей (в Рио было 11). Причина такого места в Токио - всего 1 золото и куча бронзы, могли очутиться значительно выше.

Изюмирую - будь собой, делай хорошо, что должен и умеешь, и пошли все нафиг. Сборная России честно заслужила слова благодарности от тех, кто следил за ее выступления, радовался победам и переживал за неудачи.

#320.1
649x560, png
30.3 Kb
anemonna57
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  anemonna57  написал  08.08.2021 в 14:29

Полностью присоединяюсь к вышесказанному! Наши лучшие!!!

Еще 37 веток / 353 комментария в темe

последний: 30.07.2021 в 17:06
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  14.08.2021 в 19:25
Трансгендерам разрешили переход из одной категории фигурного катания в другую. Меняющий женский пол смогут соревноваться с мужчинами без ограничений, меняющие мужской для соревнований среди женщин должны иметь общий уровень тестостерона ниже 5 нмоль/л

                
anemonna57
За  0  /  Против  0
anemonna57  написал  15.08.2021 в 15:03  в ответ на #456
сюрреализм какой-то... кому это надо?

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  16.08.2021 в 13:59  в ответ на #465
Это можно было бы объяснить попыткой поставить под контроль стремительный рост населения Земли, но кое-что не сходится. А именно - не на ту публику направлено. Белые и без посторонней помощи постепенно вымирают. Всплеск рождаемости наблюдаем в других местах, где вся эта толерантность не в почете.

Значит, остается 2 варианта - забота о правах или попытка побыстрее размыть европеоидную расу. Настоящую их заботу о правах человека мы сейчас наблюдаем в режиме онлайн в аэропорту Кабула. Так что, если действовать методом исключения...

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  28.08.2021 в 04:52  в ответ на #466
Они просто готовятся к полету в другую галактику :).

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  28.08.2021 в 11:29  в ответ на #473
Из аэропорта Кабула?)

                
id52456819
За  0  /  Против  0
id52456819  написал  28.08.2021 в 07:07  в ответ на #466
"попытка побыстрее размыть европеоидную расу" - можно поподробнее об этом? Я вижу пропаганду из каждого утюга (имею в виду гомосексуализма, трансгендеризма и т.д.), но не вижу конечной цели её бенефициаров. И самих бенефициаров отчётливо тоже не вижу. Логично бы было предположить, что всё это агенты мусульманского мира, но в таком случае слишком много их получается. Да и не похожи крупнейшие медиамагнаты Запада на мусульман, да и в демократическом крыле США их вроде как тоже не много. Возможно, они продвигают интересы мусульманского мира за деньги, но таким компроматом наверняка бы воспользовались республиканцы на очередных выборах. Возможно, конечно, что оба крыла просто отыгрывают чью-то пьесу, а выборы носят весьма условный характер, что вполне ложится в канву империализма.

По теме конкретно трансгендера на ОИ: меня удивляет наивность основной массы людей, подхихикивающих над "поражением" этой "участницы" - мол, опозорился вдвойне. Здесь же настолько очевидно прослеживается технология окна Овертона, что не заметить её может только слепой. Разумеется, что никто и не собирался выигрывать, вой бы стоял до потолка и олимпийскому комитет пришлось бы что-то с этим делать. Сейчас же - всё прошло гладко, тихо и мирно - как надо. Одичавшие от сенсации журналисты, которые были готовы в случае победы Хаббард штурмовать оргкомитет и рвать всех в клочья, с грустными лицами сразу же после поражения той покинули зал, чем просто унизили остальных спортсменок, среди которых в конечном итоге были и золотые призёры.
На следующих ОИ уже не будет такого пристального внимания к подобного рода персонам. Никто не будет штурмовать олимпийский комитет, участие трансгендеров будет восприниматься просто как данность. А чуть позже среди них будут появляться и медалисты. Но это уже никого удивлять не будет, ведь к тому времени к их участию уже все давно привыкнут, у них будут свои поклонники и обожатели. Но будут ли это те Олимпийские игры, к которым мы все привыкли? Сомневаюсь.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  28.08.2021 в 12:13  в ответ на #474
По пунктам:

1. Мусульмане (точнее будет - жители БВ, ЦА и Африки) - такие же пешки, которых удобнее всего использовать для размывания европейцев. Поражает, с какой покорностью это все воспринимают сами европейцы. Для чего это делают? Х/з. Можно только в одном быть уверенным, что все эти процессы смоделированы. Возможно, это попытка искусственно создать ситуацию Рим VS Варвары 2.0, чтобы придать новый мощный импульс забуксовавшей цивилизации. Ибо где сейчас Рим и где варвары?)))

2. Использование респами этого бардака на выборах - последние события с цирком от избирателе с кладбищ наглядно демонстрирует, что в выборах побеждает тот, кто лучше контролирует силовой блок, минюст и СМИ. Баны Трампа - вишенка на торте))

3. По поводу трансов на ОИ и вообще в большом спорте полностью согласен.

                
Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 20.08.2021 в 10:17
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/7076409/user/id52456819/