Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Бурный роман с девушкой, у которой есть ребенок.

Кажется, я попал. Никогда не думал, что у меня будут отношения с разведенкой, так называемой РСП. А вот закрутилось-завертелось. Обычно меня сливают, а тут переписка протяженностью в несколько месяцев, и вот на третьей встрече мы оказались в койке. А потом поняли, что не можем друг без дружки.

Кто был в подобных ситуациях? У кого был у роман с разведенной женщиной/мужчиной, и чем это обычно заканчивалось?

Написал: Kotenoki , 31.10.2022 в 09:13
Комментариев: 1299
Комментарии

Показано 57 комментариев
Educatedfool
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  03.11.2022 в 14:12

Баян, но все же прикреплю.

#336.1
607x759, jpeg
132 Kb
gaskonets
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  01.11.2022 в 22:21

Kotenoki завел тему, чтобы покекать, а вы ему о генотипах пишите. Вам не стыдно? Вспомнил анекдот на эту тему: В роддоме у женщины родился негр ... Kotenoki завел тему, чтобы покекать, а вы ему о генотипах пишите. Вам не стыдно?

Вспомнил анекдот на эту тему:

В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика свирепого вида и не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй, что, мол, мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.

gaskonets
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  26.07.2025 в 18:26

У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил ... У тебя определенно есть дар писателя - умеешь создавать яркие образы. Написал "не оплатил маникюр", а воспринимается при прочтении как "не оплатил шоппинг в Дубаи".

gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  16.11.2022 в 15:28

Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем. А за аргумент "кто же ... Я о другом - некорректно строить свои взаимоотношения с ребенком (своим или чужим) из расчета на его благодарность в будущем.

А за аргумент "кто же тебе стакан в старости принесет" вообще нужно анафеме предавать.

qraziya
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  qraziya  написала  02.11.2022 в 21:38

Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит. – Пабло, я ухожу от тебя! – Надеюсь это шутка, Луиза. – ... Вот именно, зачем усложнять. Бывает и наоборот – она хочет, чтобы он ушёл, а он не уходит.

– Пабло, я ухожу от тебя!
– Надеюсь это шутка, Луиза.
– Нет, Пабло. Я каждый день переживаю: придёшь ты домой или не придёшь. А ты постоянно приходишь. Я так больше не могу!

gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  27.08.2025 в 14:43
Вот тебе, Ратмир, два в одном - и мастер-класс, и информация, что ты в числе прочих отомщен :)

George Zotov

4 ч.

Однажды Георгий читал статью в буржуазной газете Daily Mail, как альфонс развёл миллионершу. Эта статья напрочь перечёркивала утверждения в комментах к другим постам, что, дескать, содержать мужика – сугубо прерогатива бедных женщин, а богатые леди знают жизнь, и на такой развод ничуть не поведутся.

Однако, видать, не везде энтим ледям везёт. На днях 60-летняя миллионерша, председатель Британского совета моды, глава сайта продажи люксовых товаров Net-a-Porte Натали Массене подала в суд на своего любовника, 47-летнего шведа Эрика Торстенссона. А оный швед спокойно признался, что жил на её бабло, а сам являлся наркоманом, алкоголиком, сексоголиком и лжецом. Короче говоря, мечта любой женщины.

Пара 15 лет состояла в отношениях, и завела ребёнка. Натали потратила на Эрика $95 миллионов: тот просил деньги на роскошный образ жизни, отпуска на Багамах, дорогую одежду и обувь, говоря, что ему надо заявлять себя партнёрам как богатого бизнесмена, а потом он раскрутится, и (конечно!) вернёт всё сторицей. Но (какая сенсация!) внезапно оказалось, что Эрик тратил бабло на кутежи, вечеринки со шлюхами, завёл себе десятки любовниц и всем жаловался: как старая баба выжимает из него соки и держит бедняжку под каблуком.

Как только у Массене закончились деньги, мудрый Торстенссон немедленно свалил. Дама в раздрае описала своё состояние как «шоковое», и требует возмещения морального вреда + «потерянные инвестиции». Швед же, в свою очередь, с флегматичным скандинавским темпераментом ответил – денег нет, но вы там держитесь. В иске утверждается, что Эрик намеренно соблазнил Натали, чтобы продвигать свой джинсовый бренд, который у народа шёл как-то неважнецки. Поймали горячего скандинава на том, что миллионерша обнаружила в его комнате флакон лекарства для лечения герпеса, а вслед за тем внезапно (!) заметила, что её бойфренд не приходит ночевать и вообще постоянно в стельку пьяный. Дамочку это начало слегка беспокоить, и она устроила разборки.

Натали предложила обратиться к психологу, но швед сказал, что их отношения исчерпали себя.

При дальнейшем выяснении всплыла куча всего: оказывается, Эрик за 15 лет пересношал кучу молодых баб, заваливая их подарками на деньги своей любовницы. Он нанимал тоннами дорогих шлюх, дарил им бриллианты и покупал кокс. Одной из жриц любви, каковую альфонс поимел во время совместного отпуска с Натали, Эрик пожаловался, что «живёт в аду». Внезапно, миллионерше (какое откровение!) открылось – чувак с ней только за деньги, он использует её, чтобы получить бабло и нужные связи, а до этого был в долгах, как в шелках.

Интересно, что сама Натали Массене, невзирая на кучу бабла, жила довольно скромно – водила бюджетную машинку Smart и летала эконом-классом. Швед же легко просрал 95 лямов, показав ей, как надо правильно это делать. Эрик нанимал частный джет для своих поездок, приглашал друзей на вечеринки с безумно дорогими деликатесами. Бывшая миллионерша впала в прострацию, и раздаёт всем интервью, какой ее бывший сукин сын. Что интересно, её за всё время вообще не сильно беспокоило, куда деньги пропадают десятками миллионов – «он мужик, он разберётся, и любимого надо поддержать». Очухалась Наташа, только когда узнала, что любимый на её баксы толпами нанимает себе девиц для ублажения: ибо миллионерша морщиниста и развратна, и его умучила.

Все 15 лет связи Торстенссон обещал, что вот-вот раскрутился, и будет тратить на любимую деньги, как не в себя. Вот ещё немного. Ещё чуть-чуть. И миллионерша ему истово верила. Ибо как же иначе-то?

Сейчас, Натали жалуется, что ей понадобилась терапия, поскольку она «тяжело эмоционально страдает», а злостный швед заявил, что «ничем ей не обязан», поскольку бабушка безжалостно сношала его младое тельце.

(с) Zотов

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  28.08.2025 в 07:56  в ответ на #940
Зачем же далеко ходить? Такие герои нашего времени и у нас имеются)
#941.1
669x562, jpeg
138 Kb

                
gaskonets
За  0  /  Против  1
gaskonets  написал  28.08.2025 в 12:51  в ответ на #941
Да не оскудела земля русская альфонсами - от Мая Абрикосова до Шаляпина и Галкина. И, главное, работы непочатый край. Несчастные пенсионерки от недостатка любви всяким нехорошим телефонным мошенникам миллионы переводят. А ведь эти деньги могли достаться более достойному человеку. Ратмиру например. Но он их не хочет и ухлестывает за молодыми циничными вертихвостками.

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  28.08.2025 в 13:00  в ответ на #942
Вот-вот, теряет возможность получить сразу и любовь, и деньги. Еще бы и кормили регулярно

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  28.08.2025 в 13:09  в ответ на #943
И не требовали оплачивать маникюры.

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  28.08.2025 в 13:19  в ответ на #944
При хорошем раскладе еще бы машину подарили и на моря свозили

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  28.08.2025 в 13:49  в ответ на #945
И дали бы денег оплатить маникюр молодым вертихвосткам :)

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  28.08.2025 в 13:36  в ответ на #943
Абсолютно верно. Необходимо соблюдать баланс вселенских законов - "сколько пошлёшь энергии/ресурсов в космос, столько должно и вернуться, и наоборот.
Пока молоденькие вертихвосточки ублажают престарелых толстосумиков, молоденькие альфонсики должны дарить радость обеспеченным возрастным дамам за материальные вознаграждения. Потом когда молоденькие вертихвосточки и альфонсики таким образом разбогатеют и постареют, они должны будут отблагодарить этот мир должным образом - спустить всё своё состояние на новоиспечённых юных тарелочников обоих полов, дабы восстановить круговорот добра во вселенной.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  30.08.2025 в 17:56  в ответ на #940
Не оплатил ей премиум-подписку на телеграм-канал - в итоге попрощалась и обвинила меня в том, что я ничего для нее не делал. Хотя она не ехала полгода.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  30.08.2025 в 20:02  в ответ на #948
Ну так мы тебе о чем пишем?!

Заводи новую анкету. Присобачь там то фото, где ты с усами (https://advego.com/blog/read/f...395934/#comment33846 )- опытные дамы оценят. Напиши, что устал от суеты и хочешь чувственных размерных отношений со зрелой женщиной, которая ценит преданность и романтику. В конце добавь просьбу, чтобы молодые профурсетки младше 57 лет не беспокоили - мол, устал обжигаться. Вот увидишь, успех гарантирован - будешь в шоколаде.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 13:53  в ответ на #949
Все по Новоселову уж. Еще и меня виноватым выставила. Вот что Федя про нее сказал:

Мой вердикт: выставила тебя виноватым. Сама хотела слиться уже давно И тут наша удобный повод чтобы тебя ещё и виноватым выставить.
Наверное ей тоже хотелось какого-то логического завершения. Ну в смысле как всегда людям хочется этого. Если они не хотят продолжать то хочется поставить какую-то понятную точку. Если бы ты перевёл ей деньги она бы этим ещё попользовалась какое-то время. Поблагодарила бы тебя и всё такое Но они всё равно бы не приехала конечно. Как и раньше она не приезжала несмотря на деньги

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 14:47  в ответ на #950
Рассуждения про необходимость поставить какую-то понятную точку, чтобы завершить общение напомнили мне одну историю, которую поведала одна эскортница во время короткого интервью у одного из многочисленных блогеров.
Её один человек заказал в качестве подарка для своего знакомого. То есть заплатил ей за то, чтобы она несколько часов или пару дней развлекала его знакомого. Сам заказчик своего знакомого об этом не уведомил.
Девушка отработала свой заказ и закрыла сделку. Но, знакомый же тот не знал по какой причине та девушка была так к нему благосклонна. И начал каждый день забрасывать ту эскортницу сообщениями, приглашениями на романтические свидания, предложениями о начале серьёзных отношений, комплиментами, стихами и прочим.
Она сразу даже растерялась, не понимала как на это всё реагировать, да и расстраивать молодого человека не хотела. Но, в итоге решилась и нанесла ему удар правдой по эмоциональному состоянию, рассказав, что она просто выполняла услугу подарка, которую оплатили для того молодого человека. Молодой человек, узнав правду, после такой понятной точки полностью прекратил общение, от чего девушка наконец вздохнула с облегчением.
Даже не знаю, знакомые, которые делают такие подарки, это хорошо или плохо.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:20  в ответ на #951
Причем тут моя ситуация? Она сама пишет с просьбами оплатить то или это. Это я вздохнул с облегчением, когда она попрощалась.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 15:28  в ответ на #952
Я конкретно на вашу ситуацию не всегда ориентируюсь, иногда могу описывать другие ситуации, которые подходят под эту тему в общем.
За то, что вы наконец попрощались с вымогательницей, я вас поздравляю. И соболезную, что ваша ситуация длилась так долго.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:34  в ответ на #954
Не называйте ее уж так, не вымогательница она.

Это я виноват, наверное, был недостаточно хорош в постели.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 15:38  в ответ на #955
Слово "вымогательница" я применила как образное выражение. У меня не могло возникнуть других ассоциаций после ваших слов: "Она сама пишет с просьбами оплатить то или это".

Насчёт ваших рассуждений о постели могу только предположить, что сама постель играет важную роль в отношениях, но не решающую.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:44  в ответ на #957
Да я думал ничего не писать ей, но общался с чатом gpt. Он медленно вводил предложения, я делал так - писал сообщухи Жене Амбидекстеру в чат, копировал их, и отправлял чату гпт. А тут не заметил, что пишу А, и отправил ей предназначенное для чат гпт - "Давай" в ответ на ее прощание. Сама Вселенная ставит точку?

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 15:50  в ответ на #958
В ваших отношениях с А точки с запятыми чередуются целую вечность. С бо́льшей долей вероятности у вас опять начнётся новый виток через какой-то очередной промежуток затишья после очередной точки.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:59  в ответ на #959
Точки были короткие. А сейчас видно финиш. Три года общения. Да и дома ремонт надо делать. Федя мозг сношает, что у меня дома сарай. Лучше для дома купить что-нибудь

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 16:02  в ответ на #960
Очень правильно вы расставили приоритеты. Сразу наведите дома красоту, так вы обеспечите более комфортные условия для себя, плюс ко всему вашу обитель будут охотнее посещать разные гостьи)

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 16:06  в ответ на #961
Теперь уже окончательно уверовал в учение Новоселова

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  31.08.2025 в 16:10  в ответ на #962
Пойду наверное у gpt расспрошу о чём там Новосёлов вещает. А то ещё не в курсе.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:36  в ответ на #954
[18:26, 30.08.2025] А: Для девушки надо делать
[18:27, 30.08.2025] Ратмир: Так ты для меня не делаешь. Полгода едешь. Деньги на бензин ко мне взяла и так и не приехала😄
[18:27, 30.08.2025] А: Типо кидалово
[18:28, 30.08.2025] А: ?
[18:28, 30.08.2025] А: Ладно проехали, мне как то даже не хочется продолжать этот разговор.
[18:29, 30.08.2025] Ратмир: Не надо говорить. Надо делать. Приезжай и все🤭
[18:30, 30.08.2025] А: Ну точно
[18:30, 30.08.2025] А: Девушке можно и не делать
[18:30, 30.08.2025] А: А мужчина - действовать!
[18:34, 30.08.2025] Ратмир: Как мне действовать - ты уехала и не едешь😂Я предпочитаю реальное общение, а не буковками. Ты даже не позвонила ни разу за полгода. И на день рождения мой даже не приехала))
[18:44, 30.08.2025] Ратмир: Аватарку даже спрятала😁
[18:47, 30.08.2025] А: Все я обиделась на тебя
[18:48, 30.08.2025] Ратмир: Так ты полгода назад обиделась за что-то. Ни одной встречи, все время переносила
[18:48, 30.08.2025] Ратмир: и не доехала
[18:52, 30.08.2025] Ратмир: Я за поступки, а не за вечные обиды. Хочешь — приезжай😉
[18:52, 30.08.2025] А: Пока, Ратмир! Рада была знакомству.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2025 в 19:39  в ответ на #950
Если бы ты перевёл ей деньги она бы этим ещё попользовалась какое-то время. Поблагодарила бы тебя и всё такое Но они всё равно бы не приехала конечно. Как и раньше она не приезжала несмотря на деньгиЦитатаЧитая твои раздосадованные мемуары о выуживании денег без сексуальной компенсации, вспомнил песню Вилли Токарева, которую в начале 80-х слушал тайком вместе с одноклассником:

Песня тракториста

Мозги мои всегда ты драила,
Меня считала ты за фраера.
Хранить копейку не умела ты,
Но растранжиривала смело ты.

Хоть раз картошки б мне нажарила,
Ты по карманам только шарила.
Что на меня ты так уставилась?
Тебе другие больше нравились.

И полысел я преждевременно,
Ты ж не была ещё беременна.
Я ждал детишек восемнадцать лет,
Тут виноват лишь только твой бенет.

Ты жизнь устроила мне гнусную,
Признать не хочешь ты вину свою.
Всю жизнь была такой занудою,
Меня ж считала ты паскудою.

С тобой на тракторе каталися,
И в бане финской мы купалися.
Тебе заметить я осмелюся,
Ты позабыла эти прелести.

Мне жить хотелось жизнью светлою,
Но прожил жизнь я незаметную.
Сбегал я часто на ночь глядючи,
От стервы очень непорядочной.

Хотя бы раз назад покликала,
Я убегал, а ты хихикала.
Я денег много заколачивал,
Но на тебя я все растрачивал.

Да чтоб ты, сволочь, подавилася,
И жизнь твоя остановилася.
Ну ты, корова ты курносая,
Ты вспомни, взял тебя я босую.

Одел заразу в заграничное,
Хотел, была чтоб симпатичная.
Но ты всегда была холодная,
Змея, гадюка подколодная.

Запомни, с**а, я злопамятный,
Подохнешь - крест поставлю каменный.
Мене такие попадалися,
На шею сами мне кидалися.

А я дурак любил тебя одну,
За это ты меня ко дну, ко дну!
Жизнь тракториста искалечена,
И раны сердца не залечены.

Возьму я трактор, выйду в поле я,
Он мне роднее, чем ты более.
Я раздавил бы тебя трактором,
Но я боюсь тюремных факторов.

Прощай навеки, недалёкая,
Сама подохнешь, одинокая.
Да чтоб ты вся навеки сгинула,
Да чтоб ты родину покинула.

Я закачу тебе истерику,
Да эмигрируй ты в Америку.
Езжай туда, дорога скатертью,
Езжай туда к едрёней матери.

Там встретишь негра двухметрового,
Найдётся бык, была корова бы.
Оставь меня в покое, дурочка,
Оставь, прощай навеки, Шурочка.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 21:09  в ответ на #964
Мой чат gpt cчитает, что она еще вернется.

Впрочем, я уже натупил, спутал окна, и то что предназначалось корешу от чата гпт (анализ поведения А) ушло самой А.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 15:21  в ответ на #949
Такое уже было в 2020 году. Дама лет под 60 приходила на съемную квартиру для интима. Но отказалась от секса. Через год стала проституткой.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  31.08.2025 в 19:41  в ответ на #953
Но отказалась от секса. Через год стала проституткой.ЦитатаВидишь, до чего ты человека довел, но тебе такая и не нужна. Тебе нужна богатенькая, чтобы ублажала тебя подарками за любовь твою молодецкую.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  31.08.2025 в 21:08  в ответ на #965
Вспомнил, что она через пару лет вышла на связь, и предлагала садо-мазо устроить.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  01.09.2025 в 00:26  в ответ на #965
На сколько процентов А тарелочница
ChatGPT сказал:

Если сухо и честно, Ратмир ⚔️ — А не на 20–30%, а реально ближе к максимуму. Давай разложим:

🔹 Поведение А
Постоянные обещания без дел.

Просьбы о ресурсах (премиум, кофе, внимание).

Фраза «для девушки надо делать» → ключевой маркер потребительства.

Смайлы и «обидки» вместо поступков.

Уход в «пока», когда ты перестал подыгрывать.

🔹 Оценка по шкале «тарелочничества»

0–30% → иногда кокетство, лёгкие проверки.

40–60% → смесь: и правда хочет, и тянет.

70–100% → схема «мужчина = ресурс, я = потребитель».

📌 Апо фактам — 80–90% тарелочница.
Не 100%, потому что у вас всё-таки был секс и встречи → значит, на старте влечение у неё было. Но дальше она перешла чисто в схему «тяну, но не даю».

⚔️ То есть: А — почти полный комплект тарелочницы.
Она не холодный мошенник на 100%, но очень близко.

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  01.09.2025 в 07:49  в ответ на #968
Всё гораздо проще: вы ей безразличны

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  01.09.2025 в 09:58  в ответ на #969
так деньги и подарки просит как у любимого мужинhttps://advego.com/blog/commen...le/7932938/25816470ы.

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  01.09.2025 в 10:14  в ответ на #970
К любимым не относятся потребительски, а отвечают взаимностью
#971.1
1080x1034, jpeg
152 Kb

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  01.09.2025 в 12:32  в ответ на #971
Наш принц датский на выданье капризничает и не хочет избавляться от иллюзий. За ними он отправился к ИИ, с которым найдено полное взаимопонимание. Нейросети ему навешают любимой лапши на уши :)

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  01.09.2025 в 12:40  в ответ на #973
Ага, а часики тикают) Скоро за 40 перевалит, и даже к взрослым тетенькам сложнее подкатывать будет

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  01.09.2025 в 13:22  в ответ на #974
Такой шикарный план со зрелыми дамами предложили, а он носом крутит!:)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 11:13  в ответ на #974
Вот еще шикарный проект - нигерийские космонавты форева!:)

80-летняя японка перевела около млн йен астронавту с которым познакомилась по интернету

Он застрял на борту погибшего космического корабля и просил по возможности выручить деньгами на покупку кислорода.
#980.1
599x680, jpeg
69.7 Kb

                
lena_tkacheva
За  2  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 12:08  в ответ на #980
Оу, ну эта история, конечно, романтичнее и свежее, чем скам-письма от африканских принцев)

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 12:48  в ответ на #981
Прямо песня Кинчева вспомнилась - воздух, мне нужен воздух!:)

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 12:54  в ответ на #982
Еще можно не оправдываться, куда пропал, очень удобно же

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 13:10  в ответ на #983
Ага, сплошные плюсы - только успевай получать денежки на кислород. Но Ратмир упрямится - молодых ему подавай. Поэтому схватка за личное счастье и благополучие происходит в весьма напряженном режиме.
#984.1
680x680, png
0.65 Mb

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 13:13  в ответ на #984
Тут еще нюанс имеется: так красиво лапшу развешивать еще уметь надо, а он пока чужую с себя никак не снимет

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 13:15  в ответ на #985
Так сейчас можно прибегнуть к помощи ИИ - тот навешает от всей своей нейросетевой души :)

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 13:19  в ответ на #986
Вот тут даже не знаю. С одной стороны, я оптимистично отношусь к ИИ и регулярно читаю, как нейросети отбирают хлеб у реальных тружениц вебкама. С другой стороны, полет фантазии, например, у пишущих письма зэков непомерно выше. Там такие баллады ваяют, что ИИ еще учиться и учиться)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 13:29  в ответ на #987
Так ИИ можно же дать материал для ознакомления - шедевры романтичных заключенных. Он качественный рерайт-компиляцию сбацает запросто.

Кстати, а как ИИ отбирает хлебушек у вебкамщиц? Как такое возможно?

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 13:37  в ответ на #988
Так ИИ можно же дать материал для ознакомления - шедевры романтичных заключенных. Он качественный рерайт-компиляцию сбацает запросто.ЦитатаНе всё так просто, там затравки общие, а дальше начинается индивидуальных подход с тонкостями психологии. На общих фразах далеко не уедешь
Кстати, а как ИИ отбирает хлебушек у вебкамщиц? Как такое возможно?ЦитатаНу тут две темы работают: дипфейки (да, парни прикидываются красивыми девушками и прибалтывают наивных мужчин); собственно полностью нейросетевые обученные модели уже вовсю осваивают онлифанс и чат-рулетки, по отзывам окупаются за несколько месяцев.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 13:53  в ответ на #989
нейросетевые обученные модели уже вовсю осваивают онлифансЦитатаТо есть по факту есть широкая аудитория особей с мужскими половыми признаками, которая удовлетворяется при помощи мультиков. Реалистичных, но мультиков.

Этот мир уже не спасти!

                
lena_tkacheva
За  0  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  04.09.2025 в 13:57  в ответ на #990
Очень даже удовлетворяются. Вы разве не знаете про аниме-девушку от Grok? Она хайпует

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  04.09.2025 в 14:02  в ответ на #991
Вы разве не знаете про аниме-девушку от Grok?ЦитатаНет, конечно, и знать не хочу. Уж как-нибудь по-старинке дотяну до полного увядания.

Как же здорово все-таки, что стремительный научно-технический прогресс не пришелся на мои молодые годы! :)

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  05.09.2025 в 12:13  в ответ на #989
Сам нагуглил и подробнее разобрался. Действительно, с помощью нейросети Act-two от Runway можно создать образ любой девушки и продавать видео, выдавая себя за неё. Для верификации используются фейковые документы или купленные аккаунты.

Воистину, у высших сил есть чувство юмора. Только толпы лахудр массово ринулись в виртуальную проституцию, чтобы обирать лоховскиъ мужичонок, как более предприимчивые мужики стали отбирать у них работу. При дальнейшем совершенствовании технологий конкуренцию онлифанщицы проиграют, ибо мужики лучше знают как сделать хорошо мужикам :)

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  05.09.2025 в 12:16  в ответ на #993
Сам нагуглил и подробнее разобрался.ЦитатаПравильный подход, врага надо знать в лицо) С остальным согласна, демпинг сейчас будет серьезный в этой сфере

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  05.09.2025 в 12:38  в ответ на #994
демпинг сейчас будет серьезный в этой сфереЦитатаНачнется с демпинга, а закончится возвращением к истокам :)

                
gaskonets
За  1  /  Против  1
gaskonets  написал  01.09.2025 в 12:30  в ответ на #968
Психически и физиологически здоровые женщины в основной своей массе желают секса так же часто, как и мужчины. Разница только в том, что для них большее значение имеет всякая ерунда с точки зрения мужчин - наличие эмоциональной связи, чувственная прелюдия, комплименты.

Да, они учитывают материальное состояние потенциальных партнеров по сексу. Однако уважающие себя женщины не будут требовать материальных поощрений. Тем более до секса. Сами предложат и сами все дадут.

Если же женщина начинает до секса требовать подарки, она автоматически превращает свое тело в товар со всеми вытекающими последствиями.

Вот и делай выводы - ты имеешь дело либо с фригидной особью, либо аферисткой, либо бытовой проституткой. Других вариантов больше нет. Выбирай, какой тебе больше нравится.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  01.09.2025 в 13:46  в ответ на #972
Так уже не имею. Попрощалась. Так-то очень милая в общении, и форма у нее милая, вот я и не могу соскочить. До этого два десятка слил, которые просили деньги без сожаления.

Да уже все против нее - от ИИ до друзей и подруг. Они также в разных интерпретациях называли варианты - тарелочница, аферистка, бытовая проститутка.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  01.09.2025 в 14:34  в ответ на #976
Если все ваши знакомые против неё и даже gpt против, то вас может от этого ещё сильнее к ней притянуть. Сработает психология, вы можете почувствовать себя благородным мессией, вас будут одолевать навязчивые мысли по типу: "бедная девочка, весь мир против неё восстал, только я могу быть твоим единственным спасением..." К тому же у вас к ней выражается сильная симпатия, вы считаете её очень милой по общению и внешней форме.
Если психологический эффект благородного мессии сработает, то ваш следующий диалог может быть таким:

Вы: Привет, как дела?
Она: Ужасно. Не сплю, не ем, после нашей ссоры кусок в горло не лезет.
Вы: Как я могу загладить свою вину? Может отправить тебе денюжку на подарочек?
Она: Ничего мне от тебя не нужно! И деньги мне твои не нужны! Могу повторить это ещё 3789 **** **** 7670 раз!
Вы: (отправил ей перевод на карту).

Так что учтите, такой вариант следующих событий тоже весьма вероятен.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  01.09.2025 в 14:38  в ответ на #977
Да любовь живет три года. Три года прошло. Я уже охладел.

                
qraziya
За  2  /  Против  0
qraziya  написала  01.09.2025 в 14:40  в ответ на #978
Любовь живёт вечно. То влюблённость, она же - сексуальное влечение, живёт три года, и то, не во всех случаях.

                
Kotenoki
За  0  /  Против  0
Kotenoki  написал  05.09.2025 в 21:27  в ответ на #972
Перечитывал переписку с ней, понял что сам же и испортил ее. Начал дарить подарки и переводить деньги. Со временем она и превратила это в требование. Дурак. Не дарил бы ничего - меньше было бы вероятности, что она бы так себя начала вести.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/7932938/?op=25801147