Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
DELETED
Оформление работы

Здравствуйте, форумчане!

Я на Андвего заказчик и хочу поделиться наболевшим по поводу оформления заданий авторами.
Дело в том что меня не устраивают два аспекта в выполнении заданий, с которыми я уже устал воевать. Хочу обратить внимание авторов на следующие проблемы, которые почему-то имеют массовый характер:

1. Пробелы после разделительных знаков.
Очень много авторов забывают о пробелах после точек и запятых. Это какая-то болезнь, я бы сказал эпидемия! Особенно это касается новеньких. Я считаю написание без пробелов непрофессиональным и эстетически некрасивым. Поэтому прошу задуматься тех авторов, которые имеют такой "грешок".

2. Сложные предложения, абзацы, предложения с новой строки.
Еще одна тенденция, имеющая массовый характер - это тяга поместить все задание в один абзац или даже в одно предложение. Если вы выполняете задания на 300-400 знаков, такие, как например, постинг на форумах, то это не значит, что все эти 300-400 знаков нужно поместить в одно предложение или в один абзац. Это выглядит некрасиво и нечитабильно. Ведь можно же сложное предложение разбить на более простые. Можно также эти предложения написать с новой строки или даже разбить на пару, а то и три абзаца? Согласитесь, что такой вид более натуральный и не вызывает ощущения, что все посты на форуме куплены.

Хотя я и пишу в задании требования, которые я здесь перечислил, но мало кто их читает. И все по прежнему пишут так, как сами считают нужным. Но это ведь не работа профессионалов. Конечно я могу не оплатить работу, не соответствующую моим требованиям, или вернуть на доработку, но у меня ведь тоже время не резиновое, чтобы целый день сидеть в Адвего и модерировать задания!

Поэтому я прошу вас, дорогие авторы, прислушайтесь к моему замечанию и будьте, наконец, профессионалами.

Спасибо за внимание тем, кто дочитал до конца.

Написал: DELETED , 05.10.2013 в 13:04
Комментариев: 7
Комментарии
svetik04
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.10.2013 в 13:43

Добрый день! Могу посоветовать два варианта. 1 - напишите в задании (желательно жирным шрифтом или капслоком): ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ... Добрый день!
Могу посоветовать два варианта.
1 - напишите в задании (желательно жирным шрифтом или капслоком): ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ТРЕБОВАНИЯ ТЗ - ОТКАЗ В ОПЛАТЕ!!! Должно сработать.
2 - наберите авторов в Белый список вот здесь: http://advego.ru/blog/read/author_search/, в стратопике укажите, что модерация работ жесткая (даже пусть она будет и не жесткой) :))) Тогда и ляпов будет меньше.

svetik04
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  svetik04  написала  05.10.2013 в 13:43
Добрый день!
Могу посоветовать два варианта.
1 - напишите в задании (желательно жирным шрифтом или капслоком): ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ТРЕБОВАНИЯ ТЗ - ОТКАЗ В ОПЛАТЕ!!! Должно сработать.
2 - наберите авторов в Белый список вот здесь: http://advego.ru/blog/read/author_search/, в стратопике укажите, что модерация работ жесткая (даже пусть она будет и не жесткой) :))) Тогда и ляпов будет меньше.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  05.10.2013 в 14:28
"...дорогие авторы, прислушайтесь к моему замечанию и будьте, наконец, профессионалами."
)))
Где-то был старт-топик от администрации с поздравлением по поводу о миллионе зарегистрированных. Значит, авторов, как минимум, 500 тыщ. Где взять столько профи?
Как на мой розум, иного варианта, как набрать и постоянно сортировать БС, нет. А если аффтарафф в школе не смогли научить грамотности, то и вы их не сумеете воспитать.
Удачи!

                
Ирина (advego)
За  2  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  09.10.2013 в 13:07
В общем доступе заказы могут брать как опытные авторы, так и новички и недобросовестные исполнители. Обращения на форуме, как правило, мало влияют на качество получаемых работ. Вам лучше работать с БС, как советуют выше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.10.2019 в 23:52
Я только начала тут работать. Второй день. Без понятия, как оформлять. Сдала нормальный текст, не приняли из-за типо оформления. Хотя, ни по грамотности, ни по самому тексту нареканий не было.

                
Хельга (advego)
За  0  /  Против  0
Хельга (advego)  написал  27.10.2019 в 00:09  в ответ на #4
Если вы уверены, что выполнили работу без ошибок и в полном соответствии с ТЗ, создайте новую тему в ЛПА по инструкции https://advego.com/v2/support/...r/work-problems/1098
Рекомендуем ознакомиться с правилами и требованиями к работам https://advego.com/v2/support/executor/work-rules/

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.11.2019 в 13:10
Начала работать на Адвего. Выполнила несколько заданий и, все оплачены и мне показалось, что смогу выставить свою статью в магазин статей. Первый раз сняли из-за орфографических и типографических ошибок. Их было очень мало. Исправила и послала на проверку. Прошло несколько дней -опять возврат. Теперь нашли синтаксическую. Испралвлю и вышлю.Боюсь что опять вернут и тогда заблокируют на некоторое время. Почему в первом возврате не указано на все ошибки сразу.

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  29.11.2019 в 13:20  в ответ на #6
Добрый день.
Статьи проверяются до первой ошибки.
Администрация не оказывает услуги корректуры, поэтому все ошибки в тексте нужно найти и исправить самостоятельно.

Если вы не уверены, что исправили все ошибки, рекомендуем найти корректора на Адвего с помощью тендерного заказа на корректуру.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/1299823/