Я только начала тут работать. Второй день. Без понятия, как оформлять. Сдала нормальный текст, не приняли из-за типо оформления. Хотя, ни по грамотности, ни по самому тексту нареканий не было.
Начала работать на Адвего. Выполнила несколько заданий и, все оплачены и мне показалось, что смогу выставить свою статью в магазин статей. Первый раз сняли из-за орфографических и типографических ошибок. Их было очень мало. Исправила и послала на проверку. Прошло несколько дней -опять возврат. Теперь нашли синтаксическую. Испралвлю и вышлю.Боюсь что опять вернут и тогда заблокируют на некоторое время. Почему в первом возврате не указано на все ошибки сразу.
Добрый день. Статьи проверяются до первой ошибки. Администрация не оказывает услуги корректуры, поэтому все ошибки в тексте нужно найти и исправить самостоятельно.
Если вы не уверены, что исправили все ошибки, рекомендуем найти корректора на Адвего с помощью тендерного заказа на корректуру.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186